“Северный поток— 2”

• Спешащий на Балтику трубоукладчик «Академик Черский» в Индийском океане будет взят под охрану российскими военными кораблями во главе со сторожевиком «Ярослав Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Как всегда , сказать на человеческом языке нечего ,гадости свои выстовляете, показывая свою никчемность.Большего от вас нечего и ожидать не надо . Как принято ... калинку станцевать ... зацепить , унизить ... все на что способны . Извени я на это не переходил . Ну а раз тут тусуешса значит не зря... отробатываеш свои кусок хлеба;)

• Там всё до банальности просто при сокращении добычи нефти Россией, Россия теряет рынок, т.к. идёт замещение сланцевой нефтью

Не согласен я с этим высказыванием просто так без комментариев. Добычу предлагают сократить, чтобы поддержать цену на высоком уровне из за уменьшения спроса. Уменьшение спроса - это значит нет рынка сбыта. Там ничего ничем не замещается. Просто промышленность встала и нефти нужно меньше. Цена на сланцевую нефть и на обычную одинаковая, всё торгуется на бирже. Почему должно произойти замещение? Сланцевая нефть вкуснее штоле за ту же цену? Так что не так уж и банально 😉

• Деньги германские и австрийские .

В статье написано,что Европа оплачивает только половину проекта.А 5 миллиардов всё-таки российские.И я думаю россиянам было бы жалко,если они потрачены впустую.

• Из этих 5 , часть ушла на трубу до Балтики ...

Добычу предлагают сократить, чтобы поддержать цену на высоком уровне из за уменьшения спроса.

Наоборот повысить спрос и удержать ценник ...

Там ничего ничем не замещается.

Наивная простота "свято место пусто не бывает" ...

• Слушай, о чём речь? Сравни с чем нибудь другим. Вот например помидоры понос вызывают, EHEC или назови как хочешь. Было уже и такое. Люди от страха перестали покупать помидоры. Все бауэра видя это перестают выращивать помидоры. И только русские фермеры такие: "хехей, даёшь помидоры, больше помидоров, блеать, а то нас вытеснят с рынка голландские гидропонические помидоры!". Так что-ли по твоему?

• Не согласен я с этим высказыванием просто так без комментариев. Добычу предлагают сократить, чтобы поддержать цену на высоком уровне из за уменьшения спроса. Уменьшение спроса - это значит нет рынка сбыта. Там ничего ничем не замещается. Просто промышленность встала и нефти нужно меньше. Цена на сланцевую нефть и на обычную одинаковая, всё торгуется на бирже. Почему должно произойти замещение? Сланцевая нефть вкуснее штоле за ту же цену? Так что не так уж и банально 😉

Замещение уже произошло,а теперь Россия это пытается изменить

• Не понял.Пишут,что «Академик Черский» возвращается в Находку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пс. - новость старовата от 21.04 но верить нельзя никому.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пс - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

• Пару недель назад попадалась статья. В ней этот zig-zack объяснялся тем, что-бы невозможно было определить курс судна и применить санкции. Правда конкретики не было какие. Возможно санкции на порты, в которые это судно могло зайти на дозапраку, ремонт и.т.д...

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.