“Северный поток— 2”

• На счёт запрета
    Давай посмотрим на Крым и его непризнанность, и на его санкции. И что мы видим? Да то, что кому выгодно, тот там и есть. И немцы и итальянцы, и все кому это надо. Правдами и неправдами.
    Что такое Крым, в котором имеются интересы некоторых, скажем так, структур и бизнеса?

С Крымом вообще странная история. Пан Ющенко на посту президента Украины буквально умолял о немедленном приёме страны в ЕС и НАТО. В такой ситуации Крым стал-бы базой для наших флотов в Чёрном Море и Россия проглотила-бы это, как когда-то проглотила потерю Балтии. США его явно поддерживали, но наши европейские лидеры вдруг показали свою "непреклонность" и Украина была отдана практически на растерзание "старшему брату". Этот "брат" посадил туда своего человека и всё это закончилось тем, что мы сегодня на нашем континенте имеем. Очередной войной.

• Так то трубы паркуются и хрен знает сколько уже там,
    Мож 1000 штук лежит)))
    Так что строить будут 100%
    В противном случае трубы не складировали бы)))

Уточните ляйтунг , если кто в курсе)))
    Откуда с немеции тянуть хотят???

• С Крымом вообще странная история. Пан Ющенко на посту президента Украины буквально умолял о немедленном приёме страны в ЕС и НАТО.

Абсолютное заблуждение!В тот момент весь народ Украины (весь восток с Донбасом) был проросийский,и ни о каком НАТО не могло быть и речи!Забыли,как в Феодосии народ вывалил в порт и не дал американскому натовскому эсминцу, по моему, даже пришвартоваться! Постоял на рейде и свалил восвояси!Парламент тоже не проголосовал бы никогда.Партия регионов имела большинство. :thumbdown:

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Трумп опять отличился, сегодня oн заявил, что Германия захвачена Россией.
    По его мнению Америка защищает Германию от России. Как будто Россия угрожает Германии?
    Всё оказывается на много проще, «Северный поток-2» не даёт ему покоя, денюшка потечёт в Россию а не в пиндосию.

Цитата

Германия захвачена Россией, потому что она получает столько энергии из России», – отметил Трамп. Кроме того он подчеркнул: «Почему мы должны защищать Германию от России? Мы, США, платим огромные деньги за то, чтобы защищать Германию и Францию. Но при этом Германия покупает у России газ на миллионы долларов и зависит от нее!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• ждём"с понедельника со вторника многое будет яснее :D
    пысы.... это он от обиды высказался так ....потому что его невстретили с красной дорожкой у трапа(его вообще никто не встретил) :D все политики были на чемпионате по футболу в России 8o

• Цитата

Критика президента США Дональда Трампа в адрес трубопровода «Северный
    поток-2» и попытки Вашингтона остановить его строительство не окажут
    влияния на реализацию проекта. Об этом в интервью немецкому Der Spiegel
    заявил еврокомиссар по бюджету и человеческим ресурсам ГюнтерПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто в этом споре победит: здравый смысл,тоесть ...бизнес или политика?

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Кстати, два месяца назад был в Финляндии (Ханко, Синдален) так там весь местный порт был занят трубами для северного потока. Можно сказать равернуться негде. Работяги жили со мной в отеле, рассказывали - строят антиобледенительную установку для этих труб.

Но это было до 12.12.2018. А сейчас?

• А как же резолюция Европарламента от 12го декабря?

хотя... какая там резолюция? Вот прямая ссылка на немецком: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Насколько я понимаю ЕП пожурил что обижают Украину и строят СП2 в обход её. И всё. Какие из этого меры? Я не знаю, т.е. вроде не вижу никаких.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

• Резолюция это просто рекомендация, и ни каких правовых норм не содержит.
    Ни какое государство даже самое богатое в мире не откажется от нескольких миллиардов практически халявных денег в год. Ну конечно кроме Болгарии, это исключение.

• Ну конечно кроме Болгарии, это исключение.

Сами себя в говно укатали.
    А теперь кусают локти.
    Можно ещё добавить, но это будет другая тема.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• А сейчас пишут что 380 км. потока 2 уже готово. Правда не знаю общую протяженность

1230 км протяжённость: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.