“Северный поток— 2”

• Я его не ненавижу. Скорее испытываю чувсто отвращения и презрения. Он использует платформу общественного телевидения созданную на наши деньги в своих целях. Ты считаешь, что его цели финансовые. Это не менее презрительно, но я считаю что финансовые цели используются просто, чтобы завуалировать истинные цели - политические.

• и если Люксембург у него будет покупать, то и я

так Путин ни газ ни нефть не продаёт? Он не является владельцем Газпрома.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Я его не ненавижу. Скорее испытываю чувсто отвращения и презрения.

ну ты ж не маленький, пример, ты продаёшь дом, двое у тебя, тот, что меньше даёт валяется у тебя в ногах, умоляя отдать ему за меньшую цену, отдашь ему, в общем то красивые глазки? Нельзя презирать человека который в интересах своих и семьи готов бороться за свои права с мега преступниками, вроде просто всё, или?

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• так Путин ни газ ни нефть не продаёт? Он не является владельцем Газпрома.

Не лукавь, а то в одной теме он у вас "ваше всё, без него и чирь на жопу не сядет", а тут вдруг :D

• Не лукавь, а то в одной теме он у вас "ваше всё, без него и чирь на жопу не сядет", а тут вдруг :D

у кого это "у вас"? ты меня с кем то путаешь, тут некоторые юзеры меня даже в русофобы записали.
    с чего это Путин и Шрёдер "мега преступники"?

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• у кого это "у вас"? ты меня с кем то путаешь, тут некоторые юзеры меня даже в русофобы записали.

Это я алгемайн. А вообще то я конечно всю эту клоаку не знаю, но в бытность мою летал частенько в Ханты, и того, что я знаю вполне достаточно Кстати мы имели дело с отпрыском лукойла дела, называлась эта фирма "турсун", так вот ребята работающие на турсуне молились, чтоб у них мэнэдером оставался американец, американец в Урае,Карл!!! "а то придут наши к власти и нам кирдык"

• и если Люксембург у него будет покупать, то и я

Похоже, ты так и не понял, в чём истинная причина.
    Скользкий "ты". :D

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• ну ты ж не маленький, пример, ты продаёшь дом, двое у тебя, тот, что меньше даёт валяется у тебя в ногах, умоляя отдать ему за меньшую цену, отдашь ему, в общем то красивые глазки? Нельзя презирать человека который в интересах своих и семьи готов бороться за свои права с мега преступниками, вроде просто всё, или?

Ну да всё очень просто :D Один придурок предлагает" назло бабушке отморозть уши",а другой хлопает в ладоши....
    Политика и в Германии политика :rolleyes:

• ну ты ж не маленький, пример, ты продаёшь дом, двое у тебя, тот, что меньше даёт валяется у тебя в ногах, умоляя отдать ему за меньшую цену, отдашь ему, в общем то красивые глазки? Нельзя презирать человека который в интересах своих и семьи готов бороться за свои права с мега преступниками, вроде просто всё, или?

Можно конечно начать дискуссию по этому вопросу. Но я ещё раз повторяю, что вся ситуация от начала до конца создана искусственно с одной единственной целью и не видеть это может только полный кретин. ;)

• и не видеть это может только полный кретин.

ну вот скатился до простого "сам дурак", заметь я тебе ни разу грубого не сказал.

• Не наговаривайте на "честного" журналиста. :D

Цитата

Unser Autor verbindet mit der Berichterstattung im Film keinerlei privates Eigeninteresse. Danach wäre es am einfachsten und gewinnbringendsten, einfach die Entschädigung zu akzeptieren, und nicht gegen die Pipeline zu klagen. Er hat den Acker im September 2011 gekauft. Da war die OPAL-Trasse bereits lange verlegt. Er hat die Verpflichtung vom Voreigentümer übernommen, diese Trasse zu akzeptieren. Von der Verlegung der neuen EUGAL-Trasse hat er erst Ende 2017 erfahren - also sechs Jahre nach dem Kauf. Ein entsprechendes Schreiben, dass die Leitung durch seinen Acker verlegt werden soll, hat er erst Ende 2017 erhalten.