“Северный поток— 2”

• а ты не подумал что в этой "транзитной стране" так же детки подрастают,старики больные без тепла и нормальных продуктов могут остаться ??? потому что кому то политика поперек горла встала ? до сих пор не пойму ? где политика ? где бизнес ???не надо смешивать всё в кучу...миру мир,пиву рыбу...мне соточку с огурчиком !!

Господь готовит нам показ большой,большой беды-:daddeln: Европа станет на намаз и обнажит зады (Губерман)

• а ты не подумал что в этой "транзитной стране" так же детки подрастают,старики больные без тепла и нормальных продуктов могут остаться ??? потому что кому то политика поперек горла встала ? до сих пор не пойму ? где политика ? где бизнес ???не надо смешивать всё в кучу...миру мир,пиву рыбу...мне соточку с огурчиком !!

Знаешь, а когда в 2014 прыгали. Не кому было не интересно. Главное прыгать. А почему тогда дети и старики из России, из за прыгающих из 2014 страдать должны.

• ты чуток свой пыл ослабь...не так резко...пересмотрел ты однако новостей российских ...там уж загрузят по полной...и соловьиный помёт и сливной бачок просматриваются...не мешало бы нейтрального тв посмотреть,не надо смешивать всё в кучу...а прыгали люди наверняка что холодно было,задвижку им подкрутили...очевидно согрется хотелось им,вот тока при чем здесь мирные люди ? не все же п......ы

Господь готовит нам показ большой,большой беды-:daddeln: Европа станет на намаз и обнажит зады (Губерман)

• Эту украинскую трубу надо закрыть , распилить и в металлолом сдать. На этой трубе с момента украинской незалежности сидели одни воры и продолжают сидеть. Простым людям от этой трубы толку нет. Будет транзит или не будет для простых людей цена всё рано поднимется а олигархи как всегда на коне. За что скакали на майдане? Не понятно. Сейчас идёт торг, на сколько очередные "слуги народа" смогут кинуть очередной раз людей.

• Вова -Вове...буш себя хорошо вести ? дам конфетку,не будеш ?Люди то тут при чём ? миллионы людей...

Миллионы и не причём, но кучка людей когда власть брала в свои руки миллионы молчали, к стати и сейчас миллионы я думаю молчат и надеются на чудо.

• Эту украинскую трубу надо закрыть , распилить и в металлолом сдать. На этой трубе с момента украинской незалежности сидели одни воры и продолжают сидеть. Простым людям от этой трубы толку нет. Будет транзит или не будет для простых людей цена всё рано поднимется а олигархи как всегда на коне. За что скакали на майдане? Не понятно. Сейчас идёт торг, на сколько очередные "слуги народа" смогут кинуть очередной раз людей.

трубу вообчето немцы финансировали,а строили джапы.

Платил за всё про всё весь СССР 15 республик поставками газа в западную Европу.

И как-го здесь помышлять что надо с этой трубой делать?

Этот проект давным давно амортизирован и как золотая клушка несёт золотые яйца!

• как золотая клушка несёт золотые яйца!

Если бы она их несла простым людям, я бы даже не дискутировал. А если она несёт эти яйца всяким уродам и ворам, вот по этому её и надо закрыть. Что бы хоть как то обломить этих воров.

• как золотая клушка несёт золотые яйца!

Если бы она их несла простым людям, я бы даже не дискутировал. А если она несёт эти яйца всяким уродам и ворам, вот по этому её и надо закрыть. Что бы хоть как то обломить этих воров.

А ты сейчас про каких русских или украинских?

• Русские себя обезопасили, вложились и проложили себе ещё одну трубу. А вот на украине холявщики, получили бесплатно и кидают своих же людей, которые за них скакали.

Русские правильно зделали, что пустили первый и второй поток. Нехрен сидеть Украине на рычаги и покаждой прихоти фиги в сторону России гнуть. Надеюсь их горький опыт научит многому.

• А это кто русские/ украинские ?

Я когда в Московистан приезжаю там Азербайджанские инвесторы кругом, говорят а мы русские;(

Я о СССР в целом!

Труба через Украину инфраструктурное наследие СССР на территории Украины.

Как и к-ть речной канал Волга/Дон инфрастуктурное наследие СССР на территории РФ

• русских или украинских?

Можно я тож влезу?

Хоть тех, хоть этих, они мож утихомирятся (обе стороны) главное чтобы до нас гас доходил )))

До нас от хоть так (с России)хоть по другому дойдёт (из Америки). Вот потребительская цена, вот в чем вопрос.

Пока одни скочят другие в ладоши хлопают, Германии имеют кто успеет.

• А это кто русские/ украинские ?

Я когда в Московистан приезжаю там Азербайджанские инвесторы кругом, говорят а мы русские;(

Я о СССР в целом!

Труба через Украину инфраструктурное наследие СССР на территории Украины.

Как и к-ть речной канал Волга/Дон инфрастуктурное наследие СССР на территории РФ

Россия наследница СССР, и многим бывшим странам СССР Россия долги выплачивала, это так для кругозора.

Поэтому Россия имеет полное право.

Странно как то. Я вот в 90х на Украине боялся к батарее прислониться, что бы почки не застудить))

И с Россией тогда дружили и северных потоков не было.