Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Давно мечтаю купить без проводные наушники

    На е-бей смотришь ,цена нормальная но куча плохих отзывов .

    Вот тут ангебот и цена меня устраивает и форма как раз под мои уши .

    Что скажите ,так как в этом вопросе вообще ни чего не понимаю

    На е-бей посмотрел ,такая модель больше сотки стоит но отзывов нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну а что мешает купить и проверить,а потом нам рассказать?ну а если не подойдут то назад отправить?!?!

  • Если никогда не имел подобных, то брать за такую цену noname ( что они на Еbay стоят ничего не говорит) я бы не стал , подобные периодически появляются в Amazon 16-32€.

  • Да без имени очень дорого.

    У Китайцев от Леново, а это уже имя можно за 20-30€ взять.


    Может они и хорошие, но приличные фирмы своё имя ставят хоть и - NEZNAU например.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А можно ссылки на что то приличное ,только с такой же конструкцией .А то как от айфона у меня просто выпадывают из уха .До 30 евро вообще шикарная цена .Главное что бы батареи хватало на долго . Беру только для работы ,что бы можно было в радиусе 5-10 метров от телефона пользоваться

  • Это нереально

    с хорошей батареей и звуком от 70


    и ни в коем случае не no name

    А хорошее это на сколько по времени может хватать зарядки и как понять что звук качественный .

    Дочери недавно купил такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. она очень довольна и цена хорошая . Но они у меня не держатся в ушах .Мне надо такой же конструкции что на фото . Выбирали с дочкой по количеству отзывов

  • almil

    Изменил название темы с „Обсуждения преобретаемого товара (плюсы и минусы ).“ на „Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).“ .
  • AOSO, Thronsmart, Aukey в своей ценовой категории, довольно успешно пользуются спросом.

    Да и другие с менее знакомыми именами тоже можешь попробовать .

    А так навскидку

    Например

    Black Shark Bluetooth Kopfhörer Kabellos mit Extrem Niedriger Latenz von 45 ms, Kopfhörer Bluetooth Gaming mit Bluetooth 5.2, Dual-Modi, 10-mm-Treiber, 35 h Spielzeit, IPX4 Wasserdicht, 4 Mikrofone Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а там две модели ,какая из них удобнее . И зачем микрофоны там . Я только слушать собираюсь .А так цена конечно сильно подходит .

  • 56€ с доставкой за за китайский noname очень дорого.

    Из бюджетных, но надежных китайцев можешь глянуть например Soundcore от Anker.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или если докинуть до 59€, то можно уже взять Huawei

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну или вот 20€

    SoundPEATS Bluetooth 5.1 Kopfhörer Free2 Classic Kabellose Ohrhörer mit 30 Stunden Spielzeit IPX5 Wasserdicht für Sport Stereo In-Ear-Ohrhörer Eingebautes Mikrofon für klare Anrufe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не понравится, отправишь обратно

  • Из бюджетных, но надежных китайцев можешь глянуть например Soundcore от Anker.

    Soundcore by Anker Life P2 Mini Bluetooth Kopfhörer, In Ear Kopfhörer mit 10mm Audiotreiber, intensiver Bass, EQ, Bluetooth 5.2, 32 Std Akku, Aufladen mit USB-C, minimalistisches Design(Nachtschwarz)

    вот эти по количеству проданного и по количеству положительных отзывов конечно впечатляют

    С Huawei был печальный опыт с телефоном и сейчас к этой фирме отношусь настороженно и обхожу её стороной .

    За шикарную ссылку большое спасибо .

  • Soundcore by Anker Life P2 Mini

    У меня без мини Soundcore by Anker Life P2(мини по отзывам вроде получше) и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обоими доволен.

    Закажи сразу несколько различных моделей на Амазоне, сравнишь. Какие не понравятся вернешь.

  • Lenovo кстати это бывший IBM

    Т.е. уже имя

    Леново не только АйБиЭм купила (но только ноутбуки там всякие Тинькпэды, АйБиЭм естесственно всё ещё существует), но и Моторолу например и много чего ещё. Но к наушникам это конечно не имеет никакого отношения. Леново, это огромная китайская корпорация, вроде Хуавей или Сяоми, со своим именем и историей в Китае.

    На Амазоне не особо надейся на отзывы, важно чтобы назад брали без проблем

    Вот это верно. На Амазоне можно полагаться на отзывы только об известных европейских брендах. Китайцы до 90% отзывов пишут себе сами. Точнее они тебя вычисляют как пользователя, пишущего вменяемые отзывы и просят тебя протестировать их продукт. В конечном итоге тебе достается бесплатно какая-нибудь безделушка а у них пятизвёздочный отзыв. Каюсь, сам уже делал много раз, но только для вещей, которые из себя действительно что-то представляют.


    БТ-наушники можно купить и за тридцатку. И звучать они будут на твердую троечку, то есть не совсем уж отстойно. Проблема выйти из этого звучания на уровень, который ощутимо лучше. Вдруг оказывается, что наушники за 70€ звучат практически так же как и за 30€. Я перепробовал много разных и остановился на Beats Pro. Они дорогие, я их за 170€ по памяти покупал, и у них даже нету ANC, но они хорошо звучат, хорошо держатся в ухе (с дужкой, идеально для спорта) и очень долго держат заряд.


    Ещё одна заметка, для тех кто ищет и пробует наушники: возврат наушников не всегда без проблем, многие продавцы отказываются принимать распакованные наушники по гигиеническихм соображениям. Амазон принимает, но только Амазон, если продавец с маркетплейса, то дело может быть уже по-другому.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Тема закрыта.


    Далее продолжаем здесь :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы