Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Хочу купить такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может у кого есть такая?
    Или кто может посоветовать хорошую



    Вес и размер, болше на детское кресло смахивает.

  • Очень смахивает, стоит у знакомых, раз качался недолго, мой центнер качало без скрипов, но надолго бы его не хватило, зависит от нагрузки, кило так до 50-60 должно держать, для большего веса брус гнуть и нормальное кресло сверху ставить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кому надо : USB 32 Gb - 6 €


    Цитата

    Versandkosten


    Wir berechnen pro Auftrag eine geringe Spesenpauschale von € 3,25.
    Bei Bestellungen unter € 50,- berechnen wir einen Mindermengenzuschlag von € 5,-.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К тому же цена нетто. Стик выходит за 16,96 €
    Я первый раз слышу чтобы за товар брали Spesenpauschale. Они что, его лично на дом привозят и шофёр получает Spesen? 8|

  • А там точно тот шпайхер который написан? Вы проверяли?
    В действительности часто пишут одно, а там в разы меньше и вместо 256 Гигов будет всего 8 Гигов в лучшем случае.
    Например на АлиЭкспрессе там дороже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А там точно тот шпайхер который написан? Вы проверяли?
    В действительности часто пишут одно, а там в разы меньше и вместо 256 Гигов будет всего 8 Гигов в лучшем случае.
    Например на АлиЭкспрессе там дороже.

    Не закажешь не проверишь, попытаюсь вернуть оплату или часть если меньше 238 Gb будет.

  • В моем случае ,обмана не было ..
    2tb..как писали так и есть


    Серега не смеши.2 терабайта за 8 евро? Такого быть не может.Там максимум 8 гб.Да,отображается на компьютере 2 терабайта.Это элементарно делается.Есть специльные программы.И есть программа,которая тебе покажет сколько там на самом деле памяти.Правда ее надо запустить и она будет очень долго проверять все кластеры.Часов 10 будет лопатить.Возьми сам попробуй записать на него хотябы гигов 15 музыки,фильмов и т.д.Увидишь,что воспроиведет только первые 4 или 8 гб .Потом напишет,что ошибка и всё... :rolleyes:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Можно ссылку?


    ссылки нет..это приложение.
    поставь на телефон с плейсторе ..Joom
    там много чего бывает хорошего ..
    соврал я немного за 9 евро (думал 8)..вот брал 2 штуки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Покупал я как то на eBay USB Stick на 128 гигов в реальности было 12/14 гигов, валяется где-то дома, но деньги вернули

    Так и я том же, а они ведутся,как маленькие.Сказок не бывает.У самого есть несколько таких карточек.Правда я их не покупал, а взял на Цебите.Показывало 32 гб, прогнал программой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оказалось реально 4 гб.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Подождём увидим, за 5 евро не удавлюсь если не верну, но до сих пор проблем не было с возвратами. Купил не давно духовку, стояло 80 евро за отправку назад, вежливо выбил 100%.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да классный я тоже уже видел :thumbsup:
    Но есть уже

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Что такое Masterpass?


    Нажми на слово Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и почитай.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет!
    Кто-то пользуется по жизни такой мини камерой..? Интересует с Wi-Fi-- Может у кого другие варианты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.****Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. EUR 33,91
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто-нибудь пользуется таким набором.? Поделитесь впечатлениями.