Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Так сколько памяти то , хоть приблизительно?
    Наверно можно просто вручную все свои фильмы закинуть и потом попробовать их просмотреть, хотябы частично.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • похоронил я походу ,этим самым свою Флешку .


    если брал у китаёзов-проблем нет вернут бабки или новую пришлют-проверено :thumbsup: и отсылвть нее надо
    на днях купил фару противотуманку за 17е. новую
    на стекле маленький скол-влупил негатив-тут же бабло вернул и попрсил нагатив убратть :thumbdown:

  • мой сегодня пришёл ток за 4,94 € :D

    Мне так и не пришёл, а с ним, как я понял, не пришли и проблемы описанные в теме выше. Деньги вернул, а проблем на мой век и без этого драйва хватит - уверен почти наверняка, что отхвачу в другом месте.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На ОПЕЛЬ опятъ долгожданная акция, дворники оригенал за 9,99 толъко что купил, стоят без акции 47 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати оригенал прекрасно отхаживают 3 года , я меняю сразу как начинают писки издаватъ...... дешевые пару раз брал на пол сезона и ...... :thumbdown:



    Nikon D90
    Спасибо большое!
    тоже зарегилась на конец апреля, дворники и профи чек сделаю заодно на мою малышку

  • Ну,что кто-нибудь, кто получил этот "гигантский" размер флэшки за "смешные" деньги сознается наконец-то ,что размер не соответствует действительности? :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    размер флэшки за "смешные" деньги сознается наконец-то ,что размер не соответствует действительности?


    прога показала что да..256 гиг...а скок примет в реале :rolleyes:

  • а тут гдет выше давали ссылки


    Нет,я просто спросил,чем ты проверял или будешь проверять реальный размер флэшек.Я уже неоднократно это делал программой H2testw и предупреждал здесь ребят,что это всё фуфло,когда они радовались такой шаре,и говорили,что компьютер реально показывает 2 тб.,.На самом деле там максимум 8-16гб.У многих есть дома второй ноутбук.Не поленитесь поставьте эту прогу на проверку и пусть лопатит флэшку сутки, а то и больше.Потому,что она резервирует место согласно показаному размеру 2тб, и работает очень долго пытаясь заполнить такой большой размер.На выходе покажет реальное положение вещей. :thumbdown:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Второе видео,как раз про Сереги Альфа вариант.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Вот еще про этот же фуфел.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Любую флэшку любого объема вы сами можете сделать при помощи простой бесплатной программы,что компьютер будет её определять и показывать,как 1 тб или 2 тб или 500 гб и т.д. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да.. вот эта прога H2testw и определила её объём ...и тест после 4 часов прервал...надо было спать идти :D а теперь времени нет занятся

  • Тест проги проходит путём заполнения флэшки фуфломицином тогда как можно просто скопировать туда массив фильмов или музыки, для чего собственно она и нужна, и там где копирование остановится и есть звиздец. имхо ТС к примеру останавливает копирование и не переливает из пустого в порожнее если места больше нет.

  • Робинзон
    дело в том что залить можно до указанного размера, а вот реальный объём будет предоставлен только после чтения.
    именно о этом говорит Ekvandor.


    Толик45
    не фига ты не протестировал ибо тест даже не начался! ;)

  • не фига ты не протестировал ибо тест даже не начался!


    а я и не убеждал никого :D я написал что показала прога объём а тест недоконца делал.Сейчас закидываю на неё порядка 250 гиг с др. хдд ..глянем что на неё ляжет :rolleyes:

  • Толик45


    вангую что ляжет всё, а вот сколько назад скопируешь стоит под большим вопросом.
    H2testw делает тоже самое копирование/чтение, только при этом протоколирует весь процесс