Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 493,00 € kostenlose Lieferung.

    • Lieferung erfolgt 18.-21. Februar.
    • Versand aus Italien

    Продавец только что за регистрировался....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 493,00 € kostenlose Lieferung.

    • Lieferung erfolgt 18.-21. Februar.
    • Versand aus Italien

    Продавец только что за регистрировался....

    и подозрительное у него имя: амазонваренхоузе... неспроста;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Теперь в конце марта. Короче видать кидалово. Чтобы народ зарегился, авось что купят.


    Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Artikel-Nr.: 2304873969 Bestelldatum: 23.12.2019
    lieferbar Ende März
  • тоже пришло:(


    Млять, сам себя кинул.

    Погнался за дешевизной!


    У меня уже лежал с амазона за 35,- еще запакованный. Эту акцию увидел и заказал, а амазоновский назад отправил. 15 евро сэкономилX/

  • Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы(у кого winsim),нажимаем на "kündigung vormerken",получаем подтверждение потом оформляем новый тариф.Всё..

  • Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы(у кого winsim),нажимаем на "kündigung vormerken",получаем подтверждение потом оформляем новый тариф.Всё..

    Не знал, спасибо!

    В моём случае проехали, жалеть не буду ибо прыгнул с 5 гиг на 10, но в другой раз обязательно пригодится!

  • Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы(у кого winsim),нажимаем на "kündigung vormerken",получаем подтверждение потом оформляем новый тариф.Всё..

    да нет ,просто tarifwechsel и всё

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы(у кого winsim),нажимаем на "kündigung vormerken",получаем подтверждение потом оформляем новый тариф.Всё..

    Можно поподробней, kündigung vormerken сделал подтверждение получил и как это новий тариф оформитъ

  • Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы(у кого winsim),нажимаем на "kündigung vormerken",получаем подтверждение потом оформляем новый тариф.Всё..

    Кундигунг за три месяца до окончания и если вовремя не написал автоматически продлевается ещё на год

    Так что наверно прийдётся ждать окончанния только потом поменяют.

    Я просто нажал на фертрагвексель и переделал (стоит 9.99 евро)

  • У жены monatlich kündbar - вчера расторгли,позвонили для подтверждения - мужик без всяких предложил с 1.03 новый договор за 9.90 одноразово доплатить.

    Было 3 гб за 7.99, теперь 10 гб за 9.99 с 1 марта

  • ну вот уже яснее, только опять 9.90 одноразово доплатить а здесь Если кто не знает,то для того,чтобы поменять тариф,без дополнительной платы.

    Конечно мелочь 9.90 за 10 гб просто хотел узнать как можно поменять тариф,без дополнительной платы.

  • Вчера сыну поменял, год примерно было до окончания, было 2Г за 6,99, сначала формеркен, потом позвонил подтвердил, спросили причину и т.д., объяснил ситуацию чего я хочу, договорились с 1.03 10Г за 9,99 и дополнительную плату на 50% согласились скинуть, 5 Евро тоже деньги.

  • Disney+ Streamingdienst Frühbucher-Preis für 59,99€/Jahr – Deutschland-Start schon am 24. März 2020

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    5€ с копейками в месяц - вроде не дорого.

    На мой взгляд, главная проблема в том, что не получится ограничиться одной подпиской.

    У каждого сервиса типа Disney, Netflix, Amazon и т.п. свои эксклюзивы, в итоге набегает немалая цифра.

  • 24.12. заказал, в конце января прислать грозились...


    Продлили на 2 недели.

    Теперь в конце марта. Короче видать кидалово. Чтобы народ зарегился, авось что купят.


    Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Artikel-Nr.: 2304873969 Bestelldatum: 23.12.2019
    lieferbar Ende März

    Не ожидал уже. Выслали.

  • Пропустил, первое 29. было:

    Цитата

    gute Nachrichten: Ihre Bestellung ist auf dem Weg und wird voraussichtlich am 02.03.2020 zwischen 08:30 und 10:30 Uhr geliefert.


    Естевственно никого не было.

    Сегодня ещё одно пришло:

    Цитата


    leider kann Hermes Ihre Bestellung nicht zum angekündigten Liefertermin ausliefern. Als neuer Termin ist der 03.03.2020 vorgesehen.

    ну теперь хоть виновный есть^^