Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • никто случайно не видел где сейчас есть ангебет на смартфон самсунг до 150 €

    Другую марку человек не хочет, поэтому прошу не предлогать

    Я в лидл нашёл А12 за 145 €

    Нормально?


    Есть galaxy a21s за 135

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Я в лидл нашёл А12 за 145 €

    Нормально?

    На днях в алди были по 119.


    А вообще глянь на прямую у самсунга, у них на странице. Под Рождество взял жене м11 за 99, а на амазоне он тогда 125 стоил. Сейчас 150 и там и там. Нужно пару недель цены мониторить, ну если время есть и 20-30 евро съэкономить охота.



    ___________________________________

    Оборзели в корень...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    __________________________________________

    Вот M11, но у него NFC нет - в магазинах безконтактно платить не сможет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    какая разница с халявным?

    Лицензия как работает?

    Ну на один смартфон поставить или к гугл-аккаунту привязан?


    Благодарю

  • какая разница с халявным?

    В отличии от бесплатной версии, платная стартует автоматом при включении зажигания и отключается соответсвенно после вытаскивания ключа из замка зажигания.

  • какая разница с халявным?

    В настройках это нашёл:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ещё есть что нибудь?


    И что на счёт лицензии? Стоит "на всегда". Возможна ли установка на несколько апаратов привязаных к одному акку на гугле?

  • какая разница с халявным?

    В отличии от бесплатной версии, платная стартует автоматом при включении зажигания и отключается соответсвенно после вытаскивания ключа из замка зажигания.

    при условии что включен блютуз на телефоне? Или как смартфон распознаёт машину?


    ______________________

    блютуз должен работать.


    Кому интересно здесь FAQ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про лицензию не могу найти

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • При включенном блютуз прога стартует и выключается сама,так же в платной версии можно сообщить о пробке аварии радарах или пол контроль бауштелле... пользуюсь уже несколько лет, очень много раз выручала

  • так же в платной версии можно сообщить о пробке аварии радарах или пол контроль бауштелле.

    В бесплатной эта функция тоже присутствует. Пару раз добавлял уже. Сделано не удобно.


    Приложение хорошее, тоже пару лет как установлено. Последний год заметил что Хорватию добавили, раньше не было.

  • В отличии от бесплатной версии, платная стартует автоматом при включении зажигания и отключается соответсвенно после вытаскивания ключа из замка зажигания.

    У меня эта фича до сих пор работала на всех телефонах, на Сяоми Poco X3 не работает :(

  • При включенном блютуз прога стартует и выключается сама,так же в платной версии можно сообщить о пробке аварии радарах или пол контроль бауштелле... пользуюсь уже несколько лет, очень много раз выручала

    у меня Pro версия, тут Plus...

    Какая разница то...непонятно

    iPhone

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Plus для андроида : настраиваю чтобы включался сам при обнаружении определенных мною блютузов.

    Ну а про лицензию, берешь апк-шку например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не паришься...

  • Plus для андроида : настраиваю чтобы включался сам при обнаружении определенных мною блютузов.

    Ну а про лицензию, берешь апк-шку например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не паришься...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сяоми Poco X3 не работает

    Я сверху ссылку на faq давал, там этого производителя упомянали.




    Скорее всего, потому что если купил лицензию для андроида, то для иос нужно покупать новую.




    Plus для андроида : настраиваю чтобы включался сам при обнаружении определенных мною блютузов.

    Ну а про лицензию, берешь апк-шку например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не паришься...

    Чёт я и забыл про такое....


    Ты смотри ссылками не кидайся такими, а то сейчас Lorimesko подойдёт, пожелает тебе что-бы твой работодатель тебе не платил за работу и до кучи ещё обвинит в случайном воровстве в магазинах!

    Так что осторожней! Но за ссылку благодарю.

    Кстати igorbumer, я попадаю в тему с приложением, ссылка рабочая. Но у меня сразу ник стоит, может ты не зареген там?

    Всё решено - беру там!