Обсуждения преобретаемого товара (плюсы и минусы ).

• Я сверху ссылку на faq давал, там этого производителя упомянали.

Да, но не в этом контексте. Там написано, что у Сяоми могут быть проблемы со сменой модуса от мини-эпп к полному экрану. У меня таких проблем не наблюдается. А вот с автостартом траблы. Вообще с каждым телефоном эта шняга работает немного по-разному. От версии блютуза многое зависит. С Мото Х4 всё работало отлтично на пятёрку. С Мото One Vision помню были траблы, этой эпп недостаточно было права пользования GPS только когда она активна, ей нужны они были всегда и ещё голосовые предупреждения были отрезанными, например было слышно только "..tion gefunden", "Position gefunden".

• а то сейчас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдёт, пожелает тебе что-бы твой работодатель тебе не платил за работу и до кучи ещё обвинит в случайном воровстве в магазинах!

Фигасе тебя штырит.... ты, наверное, из тех, кто вручную цитаты себе в блокнот переписывает, чтобы не забыть, кто тебя в энтих ваших энтэрнэтах обидел :) Ну хоть какое-то занятие :)

А так да, воровать не хорошо. И чё там я ещё говорил - всё так. ;)

• Новое

В отличии от бесплатной версии, платная стартует автоматом при включении зажигания и отключается соответсвенно после вытаскивания ключа из замка зажигания.

У меня эта фича до сих пор работала на всех телефонах, на Сяоми Poco X3 не работает :(

У меня тоже Xiaomi Mi10 T Lite, и сначало тоже не работала,интернета не было,как только садился в авто, потом пошарил в настройках и заработало,точно не помню,что именно сделал правда,го теперь наслаждаюсь прогой полностью,у меня тоже платная версия,и пользуюсь года 2 точно и спасает постоянно.