Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Я сверху ссылку на faq давал, там этого производителя упомянали.

    Да, но не в этом контексте. Там написано, что у Сяоми могут быть проблемы со сменой модуса от мини-эпп к полному экрану. У меня таких проблем не наблюдается. А вот с автостартом траблы. Вообще с каждым телефоном эта шняга работает немного по-разному. От версии блютуза многое зависит. С Мото Х4 всё работало отлтично на пятёрку. С Мото One Vision помню были траблы, этой эпп недостаточно было права пользования GPS только когда она активна, ей нужны они были всегда и ещё голосовые предупреждения были отрезанными, например было слышно только "..tion gefunden", "Position gefunden".

  • а то сейчас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подойдёт, пожелает тебе что-бы твой работодатель тебе не платил за работу и до кучи ещё обвинит в случайном воровстве в магазинах!

    Фигасе тебя штырит.... ты, наверное, из тех, кто вручную цитаты себе в блокнот переписывает, чтобы не забыть, кто тебя в энтих ваших энтэрнэтах обидел :) Ну хоть какое-то занятие :)

    А так да, воровать не хорошо. И чё там я ещё говорил - всё так. ;)

  • В отличии от бесплатной версии, платная стартует автоматом при включении зажигания и отключается соответсвенно после вытаскивания ключа из замка зажигания.

    У меня эта фича до сих пор работала на всех телефонах, на Сяоми Poco X3 не работает :(

    У меня тоже Xiaomi Mi10 T Lite, и сначало тоже не работала,интернета не было,как только садился в авто, потом пошарил в настройках и заработало,точно не помню,что именно сделал правда,го теперь наслаждаюсь прогой полностью,у меня тоже платная версия,и пользуюсь года 2 точно и спасает постоянно.

  • Может кто-нибудь пользуется таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    Или не стоит покупать.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У меня такой, после бандшайбы операции взял, т.к. проблема с ногами была (немели/уставали икры очень быстро). Скажу так, для икр, бёдер-ок, для "тонких" мышц, под которыми кости-вибрацию мозгом чувствуешь, не комфортно. У меня подешевле массажёр, может поэтому, не та частота, насадки не того качества и т.д., незнаю. Для моих целей меня устраивает.

    Да, "познакомился" с этим чудом на физиотерапии, недели через 3-4 после оп. Так там эффект был "вау"!!! Может физиотерапевт умела так этим геретом пользоваться, может у неё он на порядок качественней был, хз.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Я себе взял вот этот, к сожалению его сейчас нету больше, думаю 12вольт не стоит брать, так как я его первым купил и подарил.

    Следующий взял 24вольт и сразу почувствовал мощность в сравнении 12в. Они по разному построены, надо брать тот который с шишкой на верху,

    на Алиэкспрес видал как у обоих система построена, с шишкой надёжние. На Ебэй можно купить дешевле на 30€ и больше, чем на амазон, к стати здесь тоже есть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как думаете лет 30 продержится?

    TeraBox – 1024 ГБ облачного хранилища бесплатно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • то есть если загружу важные для меня файлы, а те просто так закроют проект, то я останусь с носом.

    Или все таки предупредят и дадут вернуть файлы?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот бы ещё какой у этого хронилища сторож на входе сидит.

    а то будет проходной двор и всё что положишь, потом по всему интернету разтаскают.

  • то есть если загружу важные для меня файлы, а не просто так закроют проект, то я останусь с носом.

    Такое конечно возможно и точно не нужно закачивать туда важные файлы как на единственный. Лучше конечно пользоваться и другими. Вероятность того что и YandexDisk например и этот самый Terabox одновременно перестанут работать хоть и существует, но она очень мала.


    Или все таки предупредят и дадут вернуть файлы?

    Лучше не рисковать конечно. Если очень нужно и файлы важные, то лучше конечно воспользоваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Backup все делают


    Это да, в противном случае это тогда очень странный "предлогатель" любого сервиса.


    потеря данных не грозит


    Потеря может и нет, но доступность к ним "обычного пользователя" существует.


    Цитата

    но те кому можно, посмотреть смогут.


    конечно смогут увидеть что RussianBoy что-то сохранил на их сервере, но если зашифровать все эти данные с помощью например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они увидят только файл один или несколько а содержание его уже они не увидят. Если существуют какие-либо ограничения по размеру сохранения файлов на этом сервисе, то их просто можно разделить на допустимый размер или делать зашифрованные контейнеры размером чуть меньше чем допустимый и всё будет по максимуму и конечно-же алгоритм шифрования должен быть всегда актуальный и не взломанный.

  • Вчера вечером залил фото туда, не в архиве а просто фото. Лимит 300 штук, потом ругается. Небыло уже времени разбираться на что конкретно лимит на тип файлов или на общее колличество. Сегодня вечером гляну