Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто-то уже покупал такой фонарь?

    Как?

    Лет пять проживёт?

  • На tu8079 катострофически не хватает яркости.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Так как мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закончился, решил сегодня заключить тариф по новой.

    Обычно когда пишешь кюндигунг, Shell регулярно присылает Емейл с гутшайном на 20 евро, но я по запарке просрочил время и срок действия гутшайна истекло.


    Таким образом я сегодня заключил новый фертраг стоимостью 119,99 за 94,99 евро.


    На эбей нашел продавца который продаёт гутшайны на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,с начало побоялся , но так как оплата была PayPal решил рискнуть. Купил здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продавец продаёт гутшайн вертом 40 евро за 20.Я отослал ему прайсфоршлаг на 15 евро. Продавец подтвердил со второго раза, так как с начало он выставил мне гегенфоршлаг на 18 евро.


    После оплаты написал продавцу, что оплатил 15 евро Paypal и попрасил выслать гутшайн код по Емейл.

    Он написал мне сообщение:

    Цитата

    Hallo, der Code lautet : хххххххххххх

    Wenn Sie möchten, können Sie meine kartennummer als werber angeben, dann schicke ich Ihnen 10 Euro zurück per Paypal, sobald die Prämienpunkte gutgeschrieben sind.
    Kartennummer : ххххххххххххх

    Карточку его я указал.

    В итоге получается 119,99 +15-40-10=84,99. Буду надеется ,что продавец честный и переведёт 10 евро как и обещал, когда ему зачислят премию. Ну,а если нет все ровно сэкономил.


    Возможно кому то пригодиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Фишка в том, что премиальный дизель по цене обычного заправляешь?


    Или есть какие-то иные плюшки?

    Да, другие плюшки обсуждали здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кто-то покупал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Хочу лежанку купить. Везде за сотню, а тут полтинник .

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Может кто-то покупал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Хочу лежанку купить. Везде за сотню, а тут полтинник .

    я делаю так смотрю юридический адрес и если его не могу найти то это уже не продавец . Попробуй найти у них на странице юридический адрес ,кроме е-меила я найти там ни чего не могу .

  • Я заказал. Интересно придет до среды?

  • В аусланде по еу не идёт как я понял, или?

    Правильно понял

    Цитата

    Hinweis: Roaming ist in der O2 Testkarte nicht enthalten.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ровно в среду пришла. Почему то даже два конверта с двумя карточками. Активировал одну, вторую они шторнировали. Через месяц сама отключается, если не захочу выбрать у них тариф.