Уже 50 ..или ещё только 50 ?

  • Еще только 50 было,как будто вчера.Как раз первая внучка родилась за полгода до юбилея.Вжик...10 лет пролетело,как один миг.Так,что радуйтесь! Вам еще только 50! :D

    И ты радуйся, ещё один вжик и правнуки пойдут! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Покой нам тока снится! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не, ребята, внуки это прекрасно! Будто вторая молодость наступает. Имею внука и внучку. Один за сто км. живёт, другая ещё дальше. Когда приезжают радость огромная. Вы не представляете мою радость, когда они обратно уезжают!! Уф, свобода! И ты понимаешь, что жизнь после 50ти только начинается! Тебе не надо в садик или в школу и т.п. Здоровье если не подводит, то в жизни многим можно заняться: занимаюсь немного огородом, ездим в бассейн, сауну. Путешествия по Европе, на море, в Россию. Встречи с друзьями и родственниками. Вот если бы эта нудная работа не мешала ещё. Спортивные мероприятия посещаем, но редко. Вобщем, после 50 жить можно даже лучше, чем в 35,например. Нет той ответственности за малых детей, дом построен, деревья посажены. Наслаждайся жизнью. Главное, чтобы здоровье не подводило. А секс никуда не делся, присутствует. И не важно один раз в неделю получается или чаще. Тем более, если на горизонте появилась интересная женщина, не очень обременённая семейными отношениями. Так, я кажется опять увлёкся. Последние два предложения не читать или просто забыть.

  • Дожил до полтинника, чувствуешь, что бодрячком - радуйся!!
    У мну вон вчера вечером сват помер. 48. Сердце. :(


    Сам иногда думаю про себя. Под полтинник уже, а вроде бодрячком. Не! Ну на работе подустанешь по 10 часов, вроде рубит. Отдохнул на выходные, и на жену сил хватает и на водку :D
    Смотришь на своих, кто когда жизнь закончил - страшновато: 45, 54, 60. Потом выискиваешь единицы, 78. 81. 90.
    А потом думаешь: Ну, типа всё равно когда то торкнет..


    А вообще жизнь классная штука! Сегодня солнце, тепло, красота! Ехал под радио песни орал. И пофиг какие крутили, какие знал такие и пел: "Засыпает синий Зурбаган Ооо, Ооо, Ооо-о.." И хочется в Зурбаган, в Севастополь, в молодость.
    Или: "В последнюю осень, ни строчки, ни вздоха..." И тогда всё похрен!


    Сорри.. Настроение такое..

  • Vitalan, думал, что я один люблю в машине песни орать. Она даже быстрее едет, до места довезти и не слышать больше эти вопли души. Редко, но случается желание песни попеть под настроение. И оно ведь поднимается, это настроение. 8o

  • Зурбаган))))) никто низнает что эт такое и съедобное это или нет растения или нет саня грин придумал хренъ каку>то))))) виталъ не боисъ умиратъ не болъно цак и ты на небесах а там .......ты просто живи...... :D

  • пару месяцев тоже разменял 50. но считаю себя пока молодым :D если не оброщать внимания на проявление то тут, то там "недугов" - то хороший возраст. дети выросли и больше времени для себя любимого, вернее сказать для нас с женой. нет той постоянной спешки к тому же... вообще жить хорошо :thumbup:

  • Зурбага́н — выдуманный приморский город, который фигурирует во многих произведениях Александра Грина, долгое время жившего в Крыму.


    у тебя севастополъ, а у меня деревня под кустанаем :thumbsup: у всех свой зурбакан оказутса))

  • Как-то с грустинкой беседуете, а ведь для мужчин 50 - вообще не возраст. Сил ещё полно, появляется жизненная мудрость.. почти у всех ;)
    И жизнь начинаете ценить по новому и многие вещи на которые раньше внимания не обращали. А любимая тема по-прежнему - как часто и как долго :D
    Вот какие же мы всё же разные! 50-летние женщины про это говорят редко, зато про уколы ботекса и гиалурона, кто из телевизора насколько выглядит, ну и вечная тема про то, что нужно сьесть, чтобы похудеть.
    Хочется оставаться красивой как можно дольше.


    Берегите себя! Помираете раньше нас и все потому, что вопреки всему продолжаете испытывать уже довольно взрослый организм алкоголем, сосисками, диваном и курением. Пейте меньше и двигайтесь больше, и тогда количество бабушек будет равно количеству дедушек! А то глянешь на мир тех кому за 70, а там на сто бабушек один дедушка ;(

  • степи казахстанские это как море приморское))) зато у мушиков в 50 лет бес в ребро и седина в бороду, уже поидеи полуслепые беззубые как кобели а стоит сучке молодой хвостом крутнутъ и ...... :thumbsup: не хочу никаких50)))) хочу в 90е)))

  • Как-то с грустинкой беседуете, а ведь для мужчин 50 - вообще не возраст. Сил ещё полно, появляется жизненная мудрость.. почти у всех ;)
    И жизнь начинаете ценить по новому и многие вещи на которые раньше внимания не обращали. А любимая тема по-прежнему - как часто и как долго :D
    Вот какие же мы всё же разные! 50-летние женщины про это говорят редко, зато про уколы ботекса и гиалурона, кто из телевизора насколько выглядит, ну и вечная тема про то, что нужно сьесть, чтобы похудеть.
    Хочется оставаться красивой как можно дольше.


    Берегите себя! Помираете раньше нас и все потому, что вопреки всему продолжаете испытывать уже довольно взрослый организм алкоголем, сосисками, диваном и курением. Пейте меньше и двигайтесь больше, и тогда количество бабушек будет равно количеству дедушек! А то глянешь на мир тех кому за 70, а там на сто бабушек один дедушка ;(


    Конечно мы разные! Вы о детях, внуках и кто как в телеке выглядит. О нас вспоминаете реже. Мужик загибается раньше ещё из-за того, что с возрастом жена перестаёт уделять ему должное внимание. И если от женщин вообще к его персоне нет заинтересованности, то мужчина быстро хиреет и сдаёт. Он должен быть по жизни охотником, тогда и силы появляются. Конечно, излишний алкоголь и сигареты тоже здоровше никого не сделали. Но зачастую алкоголем злоупотребляют когда потерян смысл жизни. Это только моё мнение, случаи бывают разные. А вот когда человек востребован, то он и живёт намного дольше.