Чем чистить Pflasterstein ?

  • ну да это бесконтактная мойка для авто, пена снимает грязъ, нано частички мешду краску и грязъ попадают и тянут грязъ на низ ну она пена просто размягчает грязюку, после ее смываеш и платы чистые на 90% кля нада после средством для полов в ведро и хваброй и опятъ обмыли и...... это чисто помытъ средство! или перед импрегнирунгом или после

  • Сегодня взялся за чистку террасы. Раньше чистил мойкой высокого давления. Но через год-два плиты становились ещё грязнее. Решил теперь шлифануть плиты. Работа не из лёгких. Но результат налицо. Пыли конечно много, пылесос правда большую часть засасывает. Потом надо проходить пылесосом, собирать пыль. Уже пять фильтров забил 8) . И пылесос уже стал подвывать, наверно скоро хана. Придётся Allessauger покупать, потому как почистил только пятую часть. Терраса 60 квадратов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • теперъ на год 2 ну отсилы 3 и после будет быстрее чем было чернетъ! одного знаю он все лето черепицу мыл первые 2 года было конечно :thumbup: а вот после, как будто чернобылъский поселковая крыша...... нада по весне грюнбелаг энтфернер и все чисто и не чернеет ......

  • To Spieler
    Мой работник занимается тем же мазохизмом уже З-ю неделю. Убил уже 5 дисков 2 флекса и один пылесос. Правда и площадь 1500 квадратов стен.


    Если надумаешь большой пылесос покупать( я взал после поломки старого новый в Оби за 140€) рекомендую эти мешки. Цена-качество нет равных, можно уголок отрезать, высыпать пыль и еще минимум 2 раза использовать.


    Preisvorschlag З0€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может не в тему.

    Вапрос к специалистам гранита или ктонибуть с этим сталкивался.

    Выложил дома коридор гранитом (Kaschmir White) было всё нормально, красиво. Но через год в одном ряду четыри плитки начали покрыватся тёмными пятнами похоже как будто мокрые и стали очень скольскими хотя обрабатывал с (Fleckenstop Plus) все. Я думаю что они все были с одного пакета, и как эти пятна убрать в интернете не нашол. Спрашивал у прадовца где покупал гранит, посоветовал ацетоном но это не помогло, может тут кто подскажет или предётся выбивать.

  • теперъ на год 2 ну отсилы 3 и после будет быстрее чем было чернетъ! одного знаю он все лето черепицу мыл первые 2 года было конечно :thumbup: а вот после, как будто чернобылъский поселковая крыша...... нада по весне грюнбелаг энтфернер и все чисто и не чернеет ......

    Это факт, теперь скорость почернения ускорится .

  • Может не в тему.

    Вапрос к специалистам гранита или ктонибуть с этим сталкивался.

    Выложил дома коридор гранитом (Kaschmir White) было всё нормально, красиво. Но через год в одном ряду четыри плитки начали покрыватся тёмными пятнами похоже как будто мокрые и стали очень скольскими хотя обрабатывал с (Fleckenstop Plus) все. Я думаю что они все были с одного пакета, и как эти пятна убрать в интернете не нашол. Спрашивал у прадовца где покупал гранит, посоветовал ацетоном но это не помогло, может тут кто подскажет или предётся выбивать.

    У меня терраса гранитом выложена. Точно такая же история. Впечатление такое, что недавно дождь прошел и где то вода высохла а где то еще нет. Что это такое я так и не понял. Но они сами по себе пропадают а потом снова появляются, поэтому я ничего и не делаю.

  • А не пробовал нагревать? У меня создалось такое впечатление, что он влагу как то в себя впитывает, не много конечно, и этого достаточно для изменения цвета. На ощупь он не мокрый, но пятно есть. Попробуй феном теплым воздухом подуть на него, поменяется что то или нет. Правда у меня на улице лежит, там все что угодно может быть а вот дома влага вряд ли есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сначала платы или терассу помой,дай чтоб ветерком продуло и после наноси валиком сие средство! раз в год таким проходи и радуйся))) у меня после трех лет платы стали :thumbup: были какие ооооо...... сейчас сних вода и т.д как с отваксенной авто уходит, не сколъзкие они если что....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин жена разлила подсолнечное масло на фластер, пробовал разными мителями не получилось, можно его отмыть бремсрайнигуг или может уже лучше идеи есть?

    или ни кто еще подсолнечное не разливал :D

    Samsung UE49MU6170

  • у меня под навесом и часть в гартенхаусе, там нет солнца, если время будет буду пробовать, взял в байве флекенентфернер только правда не такой как советовал Саурланд

    Samsung UE49MU6170

  • Kola Немного помогает масло убрать, налить и после «кипения» собрать салфеткой.

    Пару раз повторить.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Может не в тему.

    Вапрос к специалистам гранита или ктонибуть с этим сталкивался.

    Выложил дома коридор гранитом (Kaschmir White) было всё нормально, красиво. Но через год в одном ряду четыри плитки начали покрыватся тёмными пятнами похоже как будто мокрые и стали очень скольскими хотя обрабатывал с (Fleckenstop Plus) все. Я думаю что они все были с одного пакета, и как эти пятна убрать в интернете не нашол. Спрашивал у прадовца где покупал гранит, посоветовал ацетоном но это не помогло, может тут кто подскажет или предётся выбивать.

    возможный вариант: эти четыре плитки другим клеем приклеены, на Кашмире это заметно.

    Для него не обходимо спецклей, и фугу, иначе он тянет в себя пигменты, темнеет.

    Вариаторы второй: где-то с низу мокро, труба? Половое отопление?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • всем привет!

    у меня глянцевые бетонные платы и этот глянец царапается ( камушки под обувью, песок )

    Есть уже и глубокие царапушки.

    как их можно убрать? есть какая либо химия или способы ?