В Мюнстере грузовик врезался в толпу людей

• Цитата

В немецком городе Мюнстер грузовик въехал в толпу людей. Погибли как минимум три человека, передает Rheinische Post. По неподтвержденным данным, пострадали 50 человек. Источники сообщили, что водитель автомобиля покончил с собой.
    Информацию о случившемся подтвердили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-аккаунте местной полиции, но число жертв и пострадавших не назвали. «Есть погибшие и пострадавшие», — говорится в сообщении.
    Пословам представителей правоохранительных органов, в городе ведется спецоперация, местных жителей попросили не приближаться к месту происшествия. Часть города, где произошло ЧП, оцеплена.
    В качестве возможной версии случившегося рассматривается теракт.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

• Видел мало что ..слышал больше. Сначала услышал как стала орать толпа,потом увидел люди в магазин забегать стали..Потом услышал как сигналят две или три машины. Просто давили на сигнал. Я конечно не понял что произошло. Через некоторое время услышал несколько полицейских машин с их серенами...Потом скорые приехали. Мы с женой хотели выйти с магазина а нас не выпускали. Когда разрешили то сказали всем идти только в одном направлении.Я смотрел в ту сторону где произошло но кроме стула и пары столов на дороге не увидел что там...

• Психически больной,покончил жизнь самоубийством.

В одном из первых сообщений говорилось, что террорист убежал,, может он водилу грохнул как всегда, а сам сел за руль,, вот и преступник вам, убитый уже, и не надо никого искать, никаких забот

• В одном из первых сообщений говорилось, что террорист убежал,, может он водилу грохнул как всегда, а сам сел за руль,, вот и преступник вам, убитый уже, и не надо никого искать, никаких забот

Ну это уже не нам решать кто там террорист или нет.Мы даже и не узнаем как на самом деле все было.
    Как надо так и напишут в газетах. :P

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.

"Вольтер"

• да явно русский след...путин виновен ну так бармбековские опостолы или опе....лы сказали........ давайте н страниц 30 накатаем как о путине или торговом центре ;) это кое у кого охрененно получаетса, я скоро в церъковъ еду поставл> свечки и за невинных и за упокой будуших))) ток хренъ не пижите все мы и вы под богом ходим...

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Цитата

Aktualisiert am 07. April 2018, 20:13 Uhr

Nach der blutigen Tat in Münster gehen die Ermittler nach ersten Ermittlungen nicht von einem terroristischen Hintergrund aus. Bei dem Mann am Steuer des Kleintransporters, der am Samstag in Münster in eine Menschenmenge gerast war, handelt es sich nach dpa-Informationen möglicherweise um einem psychisch labilen Einzeltäter. Es gebe zudem Hinweise darauf, dass es sich um einen Deutschen handelt.

тут источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• я трезв будужие это не то что ты сразу вообразил свечи за будужих не значит чтоб ктото помер и т.д ты плохо обо мне думаеж таки...... да я порой зол и т.д ток я никому смерти никогда не желал... да мне пофиг за твое благаполучие подпал> тоше! не велики денъги стоят они..... я даже врагам смерти не жела> но чтоб обаср.....съ как нитъ эт да ;) скоро пасха не гневи бога я не во смертъ а за жизнъ ;)

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• [quote]ЦН погибшим/quote]

ты если что пиши без сокрашений а то хренъ хуже наркомана ей богу ЦН ну и написал бы царствия небесного а то цн не по христиански както, хотя меня в алкашеетве насплетничал.....да бог стобой ...

Омар Хайям