В Мюнстере грузовик врезался в толпу людей

• благо что не все дурачками оказалисъ и не устроили беспорядки изза лизы полизы))) иначебы многие поехали к своим комбайнам и трактарам и т.д у нас на дискоче молодняк нажралса и строили немчиков и черненъких, пока 5 раз одному жило в печенку не воткнули, эт благо дискачъ поселковый был а так бы ужатали бы нафик..... так что вы менъже путину и его команде веръте, имейте свои мозги.. 220 волът один дурик афганец языком определяет))) скок там 220 или 175 волътЬ)))) но это не означает что нада ему веритъ и прибор оставитъ и как 9 волътову крону лизатъ 220 провода)) лиза да спичка была благо не все дебилами в германии из рускоговоряжих... иначе могло бы куда плачевно кончитса и вот чем МЫ гордимся? на бангофе наж брат морду в пол и топает когда чурки к бабам пристают, ток не нада мене чет обратное уверятъ, я это прожол :thumbsup: теръ ну нахрен ....... а то 5 свидетелей было а юосле евгений плохо видел майк важе не видел и еже один также )))) теръ я не вписываюсъ в подобное сами тam

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• В данный момент идёт Pressekonferenz der Opferschutzbeauftragten, где ещё раз подтвердили, что это не терроракт, как бы не хотелось этого госпоже "Annel", или может и они вводят в заблуждение всех и всё? Фронтовик вон на эту тему, очень хаотично, но правильно напомнил всем о добропорядочности и о том, что черпать надо инфо из добропорядочных источников.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут