Велокрепление на фаркоп.

  • Привет,
    хочу приобрести велокрепление на фаркоп для 3ех лисапедов. Желательно чтобы компактно скадывался, ну и конечно надежный, не болтался туда сюда. С LED было бы вообще класс. :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня такой- только позитив. :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Откидывающийся и складывающийся.
    Хотя есть ложка дегтя. Шины расположены достаточно близко друг от друга, велосипеды надо внимательно крепить, иначе покоцаются друг об друга.

  • с ним еще 4ый можеш взять. шыну только докупишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Его уже с тремя велосипедами мотылять начинает. Я четыре велосипеда и 4 человека беру с собой всегда. У меня Туран, среднее сиденье убрал, туда ставится четвертый вел.

  • Спасибо за советы, пока остановился на Thule 926002.
    Там у туле ещё модель есть, куда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно ставить. Классная вещь, особенно когда задние сиденья подняты, места в багажнике вообще нихрена нет. (7 мест, Туран 5Т)
    Еще Westfalia BC60, очень компактно складывается, но для третьеге вела надо причандал купить. Может кто пользуется таким?
    Ну а сначало будем фаркоп пытаться ставить :D , сегодня только заказал, думаю к выходным прийдет.

  • пока остановился на Thule 926002.


    У него все три шины вместе ходят. У EuroWay каждая по отдельности. Иногда бывают моменты, когда надо шины относительно друг друга сдвинуть. После пары поездок, в пазы попадает грязь и бывает даже одну шину надо с усилием сдвигать.
    В остальном они такие же. В сложенном состоянии спокойно укладывается в багажник.

  • У меня такой PS22 к нему докупил конзоли (2, auf 3 erweiterbar (Art.-Nr. 19710)) и таскаю три вело:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не самый дешевый вариант конечно.
    Продавец в магазине меня убедил брать Uebler а не Thule , сказал у Uebler Kupplung лучше держит.
    Короче меня всё устраивает. Складывается так, что можно на стенку в гараже вешать. Есть еще у них другие варианте, они больше складываются.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мне понравилось что у 926 модели держаки полностью отсоеденяются. Это очень облегчает крепление вела. У тебя Дима они вроде не съёмные?

  • Мне понравилось что у 926 модели держаки полностью отсоеденяются. Это очень облегчает крепление вела. У тебя Дима они вроде не съёмные?


    Вот эти держаки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почитал на оба трегера спецификацию. Мой полегче на 2.5 кило, покомпактней 102x73 g. 106x76. Твой-может брать на 9кг больше. Остальное все одинаково.

  • щипцы у этих держаков крутятся , можно сверху раму ухватить , можно снизу .
    таким образом можно длинный держак провести над рамой или через раму .
    самый длинный держак с замком и таким образом закрывает внутренние велы .
    в подвал спецом сходил посмотрел эти держаки .
    они скорее не полностью отсоединяются , а легко разбираются и снимаются :thumbup:

  • вот в LIDL angebot

    вещь конечно бюджетная, но это скорее всего единственый плюс :D
    из минусов:
    -вес
    -размер (практический не складывается)
    -nicht Abklappbar, т.е. чтобы открыть багажник, надо его полностью снимать с фаркопа.

  • у Uebler Kupplung лучше держит

    взял на заметку, до этого ничиго не слышал об этом производителе.
    Посмотрел отзывы и видео, очень достойная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Thule.
    Думаю как поставлю факоп, съезжу в ближайший магазин на примерку :D

  • Посмотри по весу, возможно Uebler даже легче, чем Thule.
    Мне лично очень нравится и пользуюсь им уже лет 5. Частенько 3 взрослых лисапеда таскать приходится . Даже в Данию в отпуск брал , 600км в один конец.
    Thule у меня не было, сам конечно сравнить не могу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Посмотри по весу, возможно Uebler даже легче, чем Thule.
    Мне лично очень нравится и пользуюсь им уже лет 5. Частенько 3 взрослых лисапеда таскать приходится . Даже в Данию в отпуск брал , 600км в один конец.
    Thule у меня не было, сам конечно сравнить не могу.


    16 Uebler, 16.5-Thule
    Мне кажется они друг у друга тырят "инновации"))) Практически во всем одинаковые техданные, кроме цены.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем,


    заказал себе онлайн етот держатель. При монтаже случайн закрыл ключом замок на хебеле, когда он не был монтирован. теперь не могу открыть, Может знает ктонибудь етот трик?
    Заранее благодарю за помощь