куплю лептоп до 100 евро

  • Могу предложить(если непосчитаешь это за шрот :rolleyes: ) DELL Inspiron N5110 за 85 евро с моей почтой . Есть одно но... рамка дисплея в одном месте незащёлкивается нормально (пара клемм отлетело...см. фото 2)
    Поддон новый с тестатурой.Готов полностью к работе.Кей ориг на 7 хоме.Далее инфа на фото.Есть мелкие царапинки на глянце...в реале почти незаметны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • если не стремный то за 60 с твоим пересылом могу отдатъ своего старичка)))) фестплату поменял 60 была мала таки))) батарея держитса 3 часа гарантириованно комп HP Compaq nx6400 пока у дочери ей на сл недели новый придет))) работает старикан на перфект дешевле не отдам нихай будет, нужды в бабле нет....... мог бы стеретъ его весъ и поновой 7 накататъ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • 6400 думаж гавно? с 320 гб фестплатой и батарея держит 3 часа гарантированно!? и нет никщких котцев и поломок и т.д? эт гавно? или ты хож или хотел бы мой макбук за 90 с моей пересылкой?)))))) иди тройм вайтер))))


    [quote][Все своё говно хотят сплавить.
    Не шрот, за 100 евро не купитьquote]





    нада за 60 с гарантией и и7 проц и 16 гигами шпайхера ? че дурик или млионер ? айфон 4 иди купи за 50 евров ))))))) Участники вы думаете тут никто бабки считатъ не умеют? так идите покупайте не до 100 :thumbsup:

  • Все своё говно хотят сплавить.
    Не шрот, за 100 евро не купить


    зы...ты запятую не там поставил :D


    :D вот приедет барин...барин нас рассудит 8o


    выше я дал ссылку где можно хороший и недорого купить лептоп...решать ТС