Apple id нужна помощ

  • Здравствуйте , Токая проблемам потерял айфон купил новый хочу востоновить а он отправляет код подтверждения для id на потерянный телефон , поэтому не могу зайти в новый телефон со своим ид . Пороли и ид все правильно так-таки в айфон зухен захожу .

  • в iCloud деактивируй свой старый если не хочешь его искать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • И потеряю контакты и фото? Хм дак он и в iCloud говорит отправлю код подтверждения а того телефона и нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • в телефоне да
    если backup на iCloud то нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и отключить двойную проверку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет Всем
    Принёс мне мой колега по работе 4S iphone он все пасворды забыл и емал тожеть не повнит что бы зайти в Апшторе


    гдето я видел есть програма которая делает всё назовотцкие настройки и потом можно по новой зарегестрироваться
    или есть другие способы обойти .

  • Цитата

    програма которая делает всё назовотцкие настройки

    Ну как бы после того как телефон будет скинут в "зовотцкие" настройки надо всё равно все пасворды забивать или "емал". Где логика ? Забудь . Без чека и заводской коробки не реально что то сделать(Перепайка NAND не в счёт).

  • eесли ид не помнит то помоем голый Вася тем более я уверен на 1000000 про что телефон небыли отключен от айкают и как правило финке ми телефон врублен, я думаю только если папины есть еше чет можно, а таки бей на запчасти

  • eесли ид не помнит то помоем голый Вася тем более я уверен на 1000000 про что телефон небыли отключен от айкают и как правило финке ми телефон врублен, я думаю только если папины есть еше чет можно, а таки бей на запчасти

  • eесли ид не помнит то помоем голый Вася тем более я уверен на 1000000 про что телефон небыли отключен от айкают и как правило финке ми телефон врублен, я думаю только если папины есть еше чет можно, а таки бей на запчасти

  • В томто и дело что он всё позобывал всё ид


    а если я свой задам и потом абмелдую новый нелзя будет потом задать?

  • Называется iTunes)))
    Видосов на ютубе полно.

    привет есть но когда ты его на зовотцкие скидываеш прти старте он соровно спрашивает ид номер он привяэан к ниму в этом вся и загвоска

  • da никто те не поможет руку в огонь даю! как бы тебе деятели не писали тунец хрене в итоге пипец :thumbsup: вот посему найден телефон или комп или планшет это будет клевая подставка под горшок цветочный, это паранойя, ровно как сломать дюелбрекнуть 3 пал тв или 4 или 5 айфон да и 4 также. ну пробуй мое чет выйдет :D ток 10000000% выкинешь ты его

  • 2 недели сбрасывали все на заводские настройки на заблокированном айфоне (на час) айфон 6с
    никакой пароль не нужен
    все прошло успешно
    но если включена функция "найти мой айфон" все может быть по другому

  • как правило при первом включении апл планшета или телефона автоматически активирует финде май герет, толъко после нада отключить,при продаже девайсов всегда если скидывать на заводские настройки, я когда покупал 5 айфон просил чтоб это сделали при мне/ ехал и он при мне вырубал и скидывал на заводские настройки после при включении нет никаких тромбов, иначе он сходу требует ид и пасс я могу любому из вас прислать свой айфон и заплачу 100 если вы после его как то запустите ;) а если нет то хотел бы 200 с моим телефоном)))) идет? все споры в личку мне :D 5с найденный недели 2 трахтибидохалса в итоге ибей на запчасти

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • 2 недели сбрасывали все на заводские настройки на заблокированном айфоне


    значит небыл заблокирован... :D нужна рабочая симка и пробывать после заводских восстанавливать с новым ID если даст эту функцию,если недоло то кирпич как писали выше ...или запчасти или флешь прошивать...что делает не каждый.