Что подарить? Нужен совет.

  • Что подарить? Нужен совет.


    Привет всем. Ребята подскажите. Очень хороший знакомый купил себе Volvo XC60. Собираемся обмыть. Вот ломаю голову, что подарить ему на обмывку? Хотелось бы что ни будь для машины взять а вот что ни знаю. Ничего в голову не приходит. Посоветуйте.

  • Не заморачивайся, и купи гутшайн на танкштеле.
    Для машины покупать - это индивидуально. Ты рассчитываешь например на камеру за 50 евро, а он наметил на новую тачку купить за четыреста.
    Так же и с любым другим аксессуаром для любимой машины. ;)

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может и по цвету найдёшь.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Мне дарили на автомойку гутшайн и на заправку.
    Одни пришли с большой бутылкой шампанского, говорят, "Давай о борт расфигачим, и в добрый путь" :D:D
    Одни подарили дорогой и оч красивый брелок.
    Одни принесли красивые чехлы :thumbsup:
    Но всем очень понравилась идея с шампанским :thumbsup:

  • Если у него ещё нет дашкамеры,


    Вообще он не сторонник всяких геретов, но подумаю. По работе он мотается по всей Европе, если ни для своей машины, может на рабочую.


    Не заморачивайся, и купи гутшайн на танкштеле.


    Гутшайн как то не серьёзно.


  • Одни пришли с большой бутылкой шампанского, говорят, "Давай о борт расфигачим, и в добрый путь" :D:D


    Одни принесли красивые чехлы :thumbsup:
    :thumbsup:


    Прикол с шампанским я знаю, уже купил большую бутылку.
    С чехлами, не вариант, там сиденья кожа.

  • Ребята, спасибо конечно, но брелки не серьёзно. Хотелось бы что ни будь нормальное. Что бы и в машине вещь нужная была и что бы выглядело солидно.

  • Так-то дарённому коню в зубы не смотрят)))
    Или
    Нахаляву уксус сладкий и ёжик гладкий)))


    Мне если дарят для машины чавонить)))
    Я всегда рад, будь гутшайн или набор политуры или
    Гутшайн на инспекцион ))) :D

  • Гутшайны не серьёзно, потому что инспекционны три года у него бесплатные. Это от автохауса. Политуры тоже не пойдёт, он полировать не будет. Ему легче загнать и заплатить чем самому тереть. Он не фанат этого, по сравнению со мной. Да и не про дарёных коней речь. Просто от себя хочу что ни будь путёвое.

  • мдда явно отстал от жизни как то не обывал не когда...решил,все куплю авто позову вас пока готовьте подарки мне :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот думаю может ему шнурок для диагностики подарить. Только я не знаю какой на вольву надо. По сети покопался но так толком и не понял. простой, который может только ошибки читать, не хочу. Надо что бы мог все делать и все блоки читать. Китайцы тоже не понятно что предлагают. Может кто в курсе чем Вольво читают и кодируют?

  • Вот думаю может ему шнурок для диагностики подарить.


    для вольвы ему шнурок диагностки точно не нужен и не пригодится. Ты друга своего лучше знаешь и необязательно дарить что-то для машины.