ЧМ-2018 по хоккею с шайбой в Дании.

  • почему?


    Он плей офф с травмой доигрывал.
    Сейчас будет отдыхать, раны зализывать


    Но и кросби тоже вроде не собирается на ЧМ на на счастье :D


    ...упс...
    не заметил пост от логистикер

  • Даже не знаю за кого болеть.Обе команды нравятся.Жаль,что это не финал


    Там болеть думаю особо не придётся
    Тампа раскатает вашиков на раз два
    У вашиков ещё 2 ключевых игрока выпали из за травм :S
    Так что...
    Хотя...
    Посмотрим
    Всякое бывает

  • ну что, поехали.
    пожелаем российской команде удачи

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • уже 1:0
    Sport 1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На многих форумах пишут про слив фиников в этой игре. Хозяева должны попасть в следующий раунд. Иначе упадет посещаемость на стадионах.

  • Ну вот у России- 1 достойный соперник и совсем другая игра.пока летим....

  • чехи против Швейцарии совсем по другому играли, ели ели выиграли, а сегодня бегают как ужаленные

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • "Красная машина" Lada Kalina попала под каток чешской Skoda. :pfeifen:


    Да прямо таки,каток 8o громко сказано,везёт чертякам да и всё,со Словаками отскочили и тут просто свезло :P играли обе сборные на ура и на больших скоростях без грубых нарушений, обои достойны победы.

  • Игру сделало одно чешское звено
    Крейче и пастрняк
    Ребята просто звери, прилетели из бостона после плей офф... поспали 2-3 часа и раскатали красненькую машинку
    В овертайме чехи намного убедительнее играли.
    Забили с третьего раза. Могли забить и раньше. Не повезло немного
    Наши вообще ничего не смогли создать в овертайме акромя косяков

  • началась игра Германия - Латвия
    немцам обязательно нужна победа

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • блин, проиграли. Игра была интересная, столько возможностей было у немецкой команды, но не смогли реализовать, не хотела шайба в латвийские ворота залетать. Шансов на четверть финала итак почти не было, теперь и те футчь.


    какой канал будет сегодня вечером транслировать матч Россия-Швейцария?
    Sport1 будет показывать Канада - Финляндия, игра наверняка будет интересной, но всё же хотелось бы посмотреть Россия-Швейцария. Онлайн на лапте смотреть не охота, по телевизору на много лучше. Знаю что канал Матч будет транслировать но у меня нет картины.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E