ЧМ-2018 по хоккею с шайбой в Дании.

  • SRF 2 Швейцарский показывает


    спасибо, смотрю. К комментатору привыкнуть надо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • После второго периода 3:1, нормально играем, не сказать что расслабленно, но спокойнее чем с чехами. :) Смотрю на Матче.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Del, Doppelpost

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Всех с победой.
    Но нервы помотали.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • 4:3, с трудом выиграли. на последних секундах швейцарцы чуть не сравняли.
    а финны разгромили канадцев 5:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 4:3, с трудом выиграли


    Да ну , на расслабоне выйграли сыроедов , ни паса ни контроля шайбы и в отборе в пол силы , если бы сами себе проблеммы не делали было б 4-2 или 5-2.


    Всех с победой!

  • Я вчера тоже не знал что смотреть...наших или фиников с канадой
    Поэтому переключал туда сюда все три периода
    И вот я заметил, что переключаться на на наших как то не очень хотелось и иногда игра канада финляндия так увлекала, что вспоминал про наших только в паузе в игре.
    Канадцы канешна вчера поплыли здорово... Но думаю это было что то ненормальное. Колдовство :D


    Наши играли скучно
    Большинство никакое опять
    В одном даже в зону ни разу не могли зайти
    2 банки чисто вратарские
    Вторая поливина третьего периода печальная
    В общем есть над чем работать ТШ
    Удачи!
    ...
    А Кошечкина надо уже сажать на лавку и ставить Шестёркина
    Моё мнение ;)

  • я не знаю, то ли финны вчера были в ударе, то ли канадцы с похмелья, но сейчас идёт игра Германия - Финляндия, после второго периода счёт 2:1 в пользу Германии. Я понимаю, ещё не вечер, но чем чёрт не шутит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Финны давили в третьем периоде и не хило, сравняли счёт.
    Но в дополнительном периоде немцы не плохо разыграли и забили гол финнам.
    Германия выиграла 3:2 у финнов.
    Правда для Германии эта победа в таблицы группы Б ничего не меняет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • A тем временем вашики одержали вторую победу над тампой :D

  • Финны давили в третьем периоде и не хило, сравняли счёт.
    Но в дополнительном периоде немцы не плохо разыграли и забили гол финнам.
    Германия выиграла 3:2 у финнов.
    Правда для Германии эта победа в таблицы группы Б ничего не меняет.

    Ребята молодцы!Финнов в продлёнке обыграли.Вратарь был хорош.А вдруг канадцы тоже устали?Надеемся.

  • как говорит не безызвестный производитель автомобилей: "nichts ist unmöglich"
    На олимпиаде в этом году немцы уже выигрывали у канадцев.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну что сказать, обидно, досадно, шведов одолеть не смогли, теперь в четвертьфинале вышли на канадцев, а могли бы и против латышей играть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну что сказать, обидно, досадно, шведов одолеть не смогли, теперь в четвертьфинале вышли на канадцев, а могли бы и против латышей играть.

    +1
    Будем дальше болеть , реализация большинства хромает , и на этом фоне шведы казались немного сильней.

  • как говорит не безызвестный производитель автомобилей: "nichts ist unmöglich"
    На олимпиаде в этом году немцы уже выигрывали у канадцев.


    Да забудьте вы уже про эти корейские весёлые старты
    Туда надо было наш хабаровский Амур отправлять И они бы даже там в финал пробились
    +им там недалеко
    Вспомните уровень шведов в корее и сравните даже не с нынешним ЧМ, а с евротуром, где они возили наших чемпионов 2 матча подряд совершенно разными составами
    Здесь на ЧМ совсем другой уровень и реальная ценность медалей ОИ очень хорошо видна
    У шведов зверская команда сейчас
    Один Форсберг вон чё вытворяет... с неудобной, одной рукой кидает с острого угла :huh:


    Против канады сегодня шанс есть, но надо вгрызаться в игру просто
    У них Макдевид один может игру сделать
    У нас игроков такого уровня и близко нет
    С вратарями у них проблемы.
    Это может нам помочь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитайте кому интересно... Михайлов даёт оценку нашим хоккеистам-туристам :D

  • не весёлая оценка, будем сегодня посмотреть. Надеюсь конечно на победу российской команды.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вспомните уровень шведов в корее и сравните даже не с нынешним ЧМ, а с евротуром, где они возили наших чемпионов 2 матча подряд совершенно разными составами
    Здесь на ЧМ совсем другой уровень и реальная ценность медалей ОИ очень хорошо видна



    Misterix ответь на вопрос когда наши брали в Канаде золото 2008 и сразу были 2009 ЧМ с Быковым , потом один раз становились ЧМ с Билом и Знарком , это не ценные медалли были и не тот уровень был?


    По составу у наших мало игроков которые вообше принимали участия в ЧМ больше 10 игроков дюбитируют в сборноий на этом ЧМ . То что лига НХЛ не пустила своих игроков на ОИ это её право , но право олимпийскоко золото никто не отменял !!! и я горжусь что Россия стала Олимпийскими чемпионами ! и не надо заниживать успех наших на ОИ. сразу видно настояших патриотов сборной :D