повезло или судьба

  • стресс малость вчера пережил ...
    поехал к дочери ( дом строят )
    запарковался как положено ,поставил на ручник ( у дороги хороший уклон )
    дочери не было ( должна подъехать по позже)
    пошёл снимать что сделали в доме
    пока снимал дочь приехала .... туда ,сюда - нужно что то в машину положить .
    выходим из дома , а наместе моего зеата стоит пассат дочери .
    непонял ..... оглядываюсь а мой зеат запаркован у соседа на участки и как то странно стоит.
    я за ключи - они в кармане ( а сам думаю - как дочь без мойх ключей перепарковала машину )
    шок ... спрашиваю ,, как её как ты перепарковала мою ,, - ответ ,, я не чего не делала ,,
    и тогда я понял .... что зеат сам уехал без спроса ( метров так 25 )
    кинулся к машине - стоит на ручнике ( ни царапины ) .... видать не дотенул ручник
    а ведь могло и всё подругому ....
    вот фото с этого места
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скорость надо для страховки втыкать.
    Мне раз так в машину другая машина вьехала.
    Тебе реально повезло.
    Интересно почему руль не заблокировался,или был маленько повёрнут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • да знаю ... права то с 1978 года .
    для жены начал оставлять машину на нетралки ... так и привык


    А жена не выжемая сцеплиния заводит машину?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Может это склероз ?!?


    может быть ... уже страрею мал , мал
    но когда из кустов авто вынемал - глянул ... ручник вверху .
    сколько раз там паркавал и не хера . ведь она не сразу поехала ... я ещё глянул назад на машину
    ещё думаю , я за полчаса назад на мойку заганял .... может остатки воды на ручник подействовали
    не было в моёй практике чтобы машинку ноги делала от меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    от гольфа привычка осталось на нетралки .... на зеате пока не выжмишь сцеп. - не завидёшь

  • да знаю ... права то с 1978 года .
    для жены начал оставлять машину на нетралки ... так и привык

    Вроде старый водитель а такие глупости делаешь.
    Надо было сразу жену к порядку приучать.Если я за рулём и оставляю на 2ой скорости то моя супруга показывает "почему на 1ую не поставил".Вот ты и научил на свою и на её голову.Хорошо что всё хорошо обошлось..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моя кузина оставляла машину на ровном месте.
    Утром выходит, нет машины, а другая припаркована.
    Подумала, что забыла где парканулась. Нажала на фернбединунг, аварийка моргнула из кустов метров в десяти. Оказывается ветер сильный был, а она ручник не дотянула и машину, что называется сдуло в кусты))))

  • а такие глупости делаешь


    энто машинка глупая попалась ( испанка ) .... я бы тут не приделах ... только рулю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • было дело прямо в один в один,правда сосед пришел спросил что там моя машина делает и еще куча других машин стояло как не зацепил не знаю...только бампер задний помял на столбик наехало и видать и остановило ее...с тех пор только на скорости оставляю машину..видно повезло нам с тобой коля... :thumbsup:

  • значит не одному мене везёт ... у меня в куст авто упёрлась .
    сегодня опять там был - ручник до потолка и на все скорости поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • значит не одному мене везёт ... у меня в куст авто упёрлась .
    сегодня опять там был - ручник до потолка и на все скорости поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да надо было проверить, натянуть ручник и под колёса палку положить. А самому в кусты- в засаду.


    У меня как то колёсо от зимниго комплекта укатилось когда я собирался их в машину класть, машину сдавал. Так оно у меня улетел вниз (с горки) метров 100 летело около машин, ни кого не зацепило. А в самом низу ударило об бардюр и отлетел колпак (я колпаки на резине держал) и через минуту его машина раздавила.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • повезло! хороший урок.



    Меня тоже судьба научила на скорость авто ставить.. Машинка девяточка в речку нырнула на пикничке.... ;( вытащили каким то обезбашенным т54 из ближайшего лесоповала.

  • сегодня опять там был - ручник до потолка и на все скорости поставил


    сделали ручник месяца три назад …. что то там не работало по нормальному . проблема закрыта
    новый вопрос - лампочка сгорела как бы ….
    на щитке показывает символ лампы а найти что сгорело не могу ….
    может ошибка где то в борткомпе ?

  • подсветку номера смотрел - горят обои ….
    после нового года наверно к мастеру ехать придётся - пусть ищет


    А тормозные все горят?
    Также противотуманки, передний и заднии. Задний ход. Вообще какой значёк горит на приборке.
    Если есть поворотный свет, как они себя ведёт . Лампочек в машине хватает .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S