Турция? Египет? Хотим попробовать Сочи

  • всем привет, пришла в голову идея в этом году попробовать отдохнуть в Сочи. Пока на скорую руку как то ничего нормального не нашлось, например weg.de вообще не предлагает сочи.
    Посоветуйте если кто был или может где посмотреть, 7–10 дней all inkl ну и 4–5 звезд

  • 4-5 звёзд в Сочи , это как 4-5 звёзд в Швейцарии. У моего друга там отель совсем без звёзд даже без еды и то 40€ в день . Так почитай для информации :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 4-5 звёзд в Сочи , это как 4-5 звёзд в Швейцарии. У моего друга там отель совсем без звёзд даже без еды и то 40€ в день . Так почитай для информации :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо, гляну

  • Про Сочи можно пока забыть, сын каждый год летает, но к другу.
    Номер в отеле можно снять,но без питания. Питание не входит в услуги.
    Если применительно как в Германии - кроме как в китайском за 17 евро , за персону,покушать хорошо, то там за 1400 рублей - только если шаурмой.
    ЗЫ. Все написал со слов сына. Посмотреть есть что, но питание влетит в копеечку. :rolleyes:

  • получается в Сочи в основном олигархи ездят?


    Нет конечно, просто надо знать места, где можно поесть вкусно и дешево,к примеру как в Португалии, Лиссабоне - что на главных улицах - мама миа, в глубинке - дешево и сердито.
    Так как то получается. :D

  • Я не знаю как в Сочи со стоимостью, а вот мой дядя каждый год почти ездил в Новороссийск (он там раньше сам жил) так вот в этом году сказал мол всё, надоело им такие бабки отваливать. За такие деньги можно почти два раза в год на Тенерифе отдохнуть как человек.

  • покушать хорошо, то там за 1400 рублей - только если шаурмой.

    Ну незнаю где он кушал,в том году проехали половину побережья Туапсе,Сочи,Адлер и т.п. питались в основном в столовых больше 500 рублей ни разу не отдал в основном 300-400 рублей.

  • ну смотря что и сколько кушаеш ,
    в столовке у меня в Анапе 900-1000 na2-X легко уходило ,
    кофе правда для нас отдельно заваривали ...
    ну а в Сочи всё дороже ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Сколько людей столько мнений. Мы в 2006 посёлок лазарвское снимали комнату в то время где-то было 500 рублей на двоих в столовой покушать, вечером пошли покушать хозяин дома сказал куда можно пойти а куда лучше не ходить вечером отдали в то время где-то 35 евро, можно сказать кто хочет может съездить посмотреть сбить аскоммену, хв эти деньги что там отдадите можно будет в нормальной отпуск на две недели слетать.
    знакомый в прошлый год был на форуме 1 Сочи, сказал хорошо на за эти деньги можно вдвоём куда-то поехать, больше не хочет, хотя сам с Кавказа.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Таким образом, стоимость поездки в Сочи на двоих на неделю стоит минимум 32932 рубля (10000+14000+8400+532) — ровно столько вы потратите, если будете очень экономно отдыхать в Сочи. Однако на деле, конечно, все получится не так, ведь на отдыхе захочется расслабиться, поэтому прибавьте к этой сумме расходы на развлечения, экскурсии, походы в рестораны, покупки фруктов и напитков, проезд на такси и т. д.




    32932/75 =440€



    Это цена конечно из России

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().