Компьютер дочке за 500 Euro

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что за фирма CSL? Ни разу такую не слыхал.

    finger weg, та же terra, пишут сделано в Германии но в германии только сборка или тот же что и медион на базе MSI всё на скорую руку состряпоно в Турции,

  • Спасиб! Для простых задач думаю достаточен?

    И не только для простых, процессор 4 ядра и 8 потоков, турбо до 3,7 GHz. Windows 10 надо поставить и вперед!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. По поводу с 7-ки на 10-ку тебе сюда:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня десятки нет,

    а в чём проблема? зайди да скачай хоть на диск хоть на усб.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мож дочке MacBook Air понравится, подержанный за эту цену вполне можно найти и в новом состоянии😉 или ты выбираешь не дочка:)

    P.S.: да 13 Zoll достаточно, даже мне больше и не нужно, ну эт как кто хочет...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • О млин, он без винды... У меня десятки нет, только сборник семерки с генератором ключей.

    Так это наоборот большой плюс. Ноутбук с чистым Windows лучше, чем с предустановленным мусором от производителя. Сразу диск разбить, как тебе нужно.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мож дочке MacBook Air понравится, подержанный за эту цену вполне можно найти и в новом состоянии😉 или ты выбираешь не дочка:)

    P.S.: да 13 Zoll достаточно, даже мне больше и не нужно, ну эт как кто хочет...

    Пятилетний Мак?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мож дочке MacBook Air понравится, подержанный за эту цену вполне можно найти и в новом состоянии😉 или ты выбираешь не дочка:)

    P.S.: да 13 Zoll достаточно, даже мне больше и не нужно, ну эт как кто хочет...

    Пятилетний Мак?

    мой 2014, например, и работает как новый...акку немного стало сдавать, эт я заменю при случае пока хватает😉...так он новый 11 часов держал...на винде сток не смогут😀...да и отвык я от виндофа ток на работе...
    ...ищут для 5 класс😉...

    P.S.:...ах да, сын младший когда в последних классах был тож себе такой же взял, чуть послабее но поновее и до сих пор доволен...они им чем позже тем реже нужны

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Честно говоря первый вариант с ryzen 5 и по процессору и по графике пошустрее будет.

    Если intel то хотя-бы с core i3 начинать, встроенная графика у ryzen всё равно получьше будет,

    а отдельной в этом ценовом диапозоне нету.

  • Мне бы без операционки предпочтительней....

    тоже дитяте скорей всего надо будет взять. конец 5 класса.

    на темку подпишусь интересно.

    Что бы мне хотелось:

    Хороший металлический корпус... не хотелось бы пластик...

    Дюймы 17 full hd (далеко не носить, но для занятий онлайн удобней)

    Желательно без дисковода... (прошлый век)

    Чисто по приколу дитяте нравится имя ASUS.

    без ОпСистемы. Мелкомягких не перевариваю...

  • Честно говоря первый вариант с ryzen 5 и по процессору и по графике пошустрее будет.

    Если intel то хотя-бы с core i3 начинать, встроенная графика у ryzen всё равно получьше будет,

    а отдельной в этом ценовом диапозоне нету.

    Вот вариант:


    core i3-8130U---413€,

    (процессор получьше чем на ryzen, графика похуже, не намного)

    Notebook 15.6" (39,62cm) HP 250 G7 i3-8130U, 8GB DDR4-2400, 256GB, kein Betriebssystem, silber

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Notebook 15.6" (39,62cm) HP 250 G7 i3-8130U, 8GB DDR4-2400, 256GB, kein Betriebssystem, silber


    Ryzen5-2500U---495€

    (Вот примерно равный по процессору на ryzen, но графика лучьше.)

    Notebook 15.6" (39,62cm) HP 255 G7 SP AMD Ryzen5-2500U FHD AG UMA 8GB 256GB/SSD DVDRW WLAN BT W10P64

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    если после 00:00 до 6:00 заказывать пересылка бесплатно.(Midnight-Shopping)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Ноутбуки HP c матрицей SVA имеют некачественное изображение. Если для ребенка это в приоритете, то не стоит брать. Нужно определится, на что обращать внимание в первую очередь, а чем можно пренебречь. Например, Ryzen 5 и Intel i3 для ребенка не будет существенной разницы. В принципе, когда выбор достаточно велик, тяжело определиться не "подержав" ноутбук в руках.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мож дочке MacBook Air понравится, подержанный за эту цену вполне можно найти и в новом состоянии😉 или ты выбираешь не дочка:)

    P.S.: да 13 Zoll достаточно, даже мне больше и не нужно, ну эт как кто хочет...

    Не, дали задание найти только новый.

  • Ноутбуки HP c матрицей SVA имеют некачественное изображение. Если для ребенка это в приоритете, то не стоит брать. Нужно определится, на что обращать внимание в первую очередь, а чем можно пренебречь. Например, Ryzen 5 и Intel i3 для ребенка не будет существенной разницы. В принципе, когда выбор достаточно велик, тяжело определиться не "подержав" ноутбук в руках.

    Приоритеты- размер, вес, надежность харда, хорошее изображение (хотя тут конечно можно спорить до усрачки, кому 4к нехорошо а кому и 360х360 пикселей отлично). нам ХД или фулл хд хватит.

  • У меня десятки нет,

    а в чём проблема? зайди да скачай хоть на диск хоть на усб.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не знал что десятка сейчас бесплатна. Спасибо за ссылки!

  • а всё-таки чему предпочтение, Ryzen или Intel, для лептопа, знаю вечная тема,раньше взял бы Интел, а с выходом ryzen , вроде по лучше стали , или AMD, есть AMD ,старые помню грелись сильно, ни кого не хотел обидеть, просто,новый лептоп искал на Интел, взял с i5,старый уже больше 10 лет наверно AMD A4 3300m, шуршит пока ещё,слабое место у всех это графика,экран тухнет и всё ,а всё-таки, которые подольше проработают?