Посоветуйте электробритву для юноши

  • Цитата

    для пены/желе помозок не нужен.

    А ты пробовал? Попробуй удивишься. 😉

    На самом деле, это не только чистая рука, но хорошо втирающаяся пена, в морду, пардон лицо. 🤣

    пробывал но разницы не заметил, воды в кране полно , руку от пены вымыть проблем не создаёт.

  • Я недавно с час как побрился с пеной простой от жилета, нее теперь только с помазком, сыну показал, он тоже заценил! 👍

    Отправил жену в гости к маме, подарил швагеру станок, кандоны на границе 5 пачек лезвий не пропустили. У меня слов нету, одни маты. 🤣

    Купили они сегодня - Спутник. 🤣

  • Я недавно с час как побрился с пеной простой от жилета, нее теперь только с помазком, сыну показал, он тоже заценил! 👍

    Отправил жену в гости к маме, подарил швагеру станок, кандоны на границе 5 пачек лезвий не пропустили. У меня слов нету, одни маты. 🤣

    Купили они сегодня - Спутник. 🤣

    ну что здесь сказать постсоветы только и трындят как к..во в Европах.

    Вот у женщины с запада пару пачек лейзвий отжать дело святое.

    Будем надеяться весь таможенный отдел будет выбрет твоими запасками, от ЛОБКА до ушей :(

  • Ок..ть я иногда золингер-опаску в чумадане в подарок отвозил.

    Парикмахеры визжат от радости в СНГ.

    Проблем не было не там не здесь.

  • Какую бритву лучше купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Или остаться на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Семёркой пользуюсь лет десять в принципе доволен, но новые может лучше.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2