Посоветуйте электробритву для юноши

  • панасоник я показывал уже его и советую но они не из дежевых таки


    Твой панасоник из ссылки 60 евро стоят.
    А филипс за 150...
    Ты меня не путай! :D


    Что лучше нравится три ротора или сетка? Нема у меня кайфа три бритвы покупать.


    Филипс, в принципе меня устраивал.
    Но в молодости была бритва сетка, типа как браун, вроде тоже было нормально.
    Кстати. Филипс, которым пользовался 15 лет, ни разу ножи не менял. Брился раз в два-три дня.

  • мне ну долго ими, как по фенжую))) морду парим морду жеткой морду .....ну одно радовало раз в 4 дня и ок, чем каждый денъ......мне ленъ час на фенжуйки)))))) тут раз 5 минут и ок.... а там......да и может такая сыпъ пойти как у сифилитика или т.д)))))) но станками кля чисто и ок я ток им подмыжки и пипысу брею))))) :thumbsup: один в один что по твоему линку))))) лезвии на 10 раз минимум))))))) или одно в 2 квартала))))) :D

  • Ничего не парим, помочил, через пять секунд пену и вперед. Затем душ.


    Если все правильно считать, то сетки стоят очень приличных денег. То на то и выходит.


    У меня уже запас на пять лет. :D Лезвий.

  • ну эт 60 да а что это дежево? 60 евров это не дешево таки, дешево за 15 25 а 60 эт таки ...... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    таку я не куплю даш если бабками писатъ стану))))) у меня кофемажина деюевле стоит)))))


  • Откуда такие сведения? Реглярно бреюсь лет сорок уже (помнё еще "НЕВУ" советскую,но только против шерсти, у желательно с пеной и теплой-горячей водой.
    Есть противопоказания?


    От бабушки :P без шуток.
    Она у меня работала в союзе парикмахершей. И брила, тогда ещё после войны, мужиков опасной бритвой.
    Когда у пацана начинает пробиваться щетина, луковицы волос ещё не окрепшие.
    Какие то растут в разные стороны, какие то не могут наружу пробиться, сам волос ещё мягкий.
    У всех по разному.
    Начиная бриться в одном направлении, тем самым укладывается волос в нужном направлении.
    Так что если потом он захочет отрастить бороду волос будет лежать как надо.
    Кожа не сильно раздражается, меньше козявок вылазить будет. :)
    Кстати, если погуглить почему щетина неровная, плохо растёт, в разные стороны, растёт клоками и тому подобное....
    Везде, как причина, указывается не правильное бритьё.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Сетка бреет чище чем роторная. Роторная бреет быстрее. Мой фаворит Браун начиная с пятой серии, но пока сам не попробуещь не узнаешь что лучше :) В настоящее время борода в моде :D

  • моему 18
    Бриться станком ленится
    Ходит небритый... 3 волосинки в 6 рядов торчат :D
    Мать ворчит, что колется когда целуются
    Вот тему читаю и думаю... может купить ему таки панасоник? :D
    Может мне и самому понравится...
    Я сам станком "с детства" бреюсь только. Мне нравится свежесть какая то после станка :thumbup:

  • Блин! Как всё сложно у капиталистов!
    Раньше в эсэсере были три марки велосипеда, украина минск и урал. Названия разные, а велики одинаковые. :thumbsup:
    Здесь же пока бритву выберешь, решишь бородатым ходить. :D

  • те кто лезвиями бреютса, они конечно без вариантов выбреты лучше чем самой дорогенной электро если! да и бритьса нада раз в неделю, сетка на электро 50 гдето в год полтора стоит! лезвии даже 1 раз в неделю то одной на 3 раза сто про хватает, а то и на пару месяцев, электро обходитса примерно 5-6 евро в месяц станками 2-4 хотя там пена нужна .да маркетологи милион раз все пересчитали фиг выгодаеш




    [quote][Может мне и самому понравится...quote]







    ну после станка будет конечно не в идеале, но в 150 раз лучже панасоником чем филипс или браун! да далеко мне не нада идти чтоб сравнитъ, подстригалки и грундик и ровента и там еше какието были, они даже рядом с панасоником вот таким не волялисъ!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    бритвы я знаю что говорю, у меня их побывало за 22 года в германии десяток минимум......

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • реально есть только две бритвы: филипс и браун.


    Среди роторных основной Philips, а среди сеточных кроме Braun есть еще Panasonic.
    Я предпочитаю сеточные, от Philips у меня было сильное раздражение.
    Сейчас пользуюсь таким Panasonic
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    До этого был такой Braun
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если сравнивать Braun и Panasonic, то оба достойные, конкретно моей коже Panasonic подходит чуть лучше.
    Из плюсов Braun было то что мог работать и от сети и от акку, иногда этого не хватает в Panasonic, который пашет только от акку и если забыл зарядить и нужно по быстрому привести себя в порядок, то неудобно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пользуюсь бритвами Philips с тремя ножами на каждой режущей головке бритвы

  • Такая тема была уже
    Я бреюсь уже лет 15 только электробритвой.
    Попробовал все типы. Остался на сетке, от филипса тогда раздражение на коже было сильнее чем от сетки.
    Многие годы пользовался панасоником. Теперь 2 года брауном – но если честно браун мне меньше нравится. Массивнее, тяжелее, вибрации больше и собственно результат бритья не лучше чем был у панасоника. Поэтому следующая бритва будет опять панасоник.


    Брать бритву нужно по цене не менее 50 евро и выше. подержаные принципиально не брать, только новые и оригинально упакованные.


    Обязательно с возможностью мытья( специальные станции для очистки как у брауна, я считаю не нужным разводиловом на бабки). Есть другие марки с сеткой, есть ещё не моющиеся так что обратите на это внимание.


    Неплохо такую чтобы работала и от акку и от сети. Хотя это уже не так критично. Акку лучше стали, есть быстрый заряд 5мин заряди и можно побриться, да и бритвы выкидываются через 2-4 года.


    Не парьтесь с запасными сетками тк они не так часто нужны. Их оригинальных на бритве вполне хватает на 3-4 года, а потом в принципе всё одно новая бритва берётся. Я в первой бритве менял, и то больше ради забавы. С тех пор не меняю сетки и не смотрю сколько они стоят.


    Вначале у ВСЕХ бритв неважно какой принцип будет раздражение на коже, как правило через 2 недели проходит. Неплохо брать лосьон или крем после бритья, мне больше всех нравились бритвенная химия от фирмы нивеа.


    Ну от меня всё - успехов!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Неплохо брать лосьон или крем после бритья, мне больше всех нравились бритвенная химия от фирмы нивеа.
    :thumbup:


    бритву в западло гебраухт покупатъ)))) ;) ниразу не встречал кто бы такое покупил))))) ок ресивер там какуюто фигню ок но подстригалки станки бритвы шетли зубные бееееебр...



    лосъоном наверно после лезвии нада, я ток нивеа кремом после бритъя, в алди пени они везде по 6 евров гдето..... на другие марки даже не смотрю, крем для лица от лореалъ беру но брешут падлы))))) что типа моршин менъше и т.д)))))) но полъзуусъ))

  • наверно попробую фюджин скажите а на сколъко раз одной лезвии хватает и как часто нада бритьса?


    Возьму свой добренький Gilett,
    Намажусь гелем от Nivea,
    И так- уж более трёх лет
    В неделю пару раз я брею
    Своё спросонное лицо,
    Перед работой утром рано,
    Чтобы прослыть как легендарный,
    И на все руки удальцом.
    С лицом опрятным- куда легче
    Работать, связи заводить,
    И средь улыбок человечьих-
    Тихонько денюжку мутить.
    Вот на такой прекрасной ноте,
    Средь стихотворных моих фраз-
    Начать мне отзыв мой позвольте,
    Про то, чем бреюсь я сейчас.
    Станок Gilett, модели Fusion-
    Облагородит Вас с утра,
    Понять даст: Ты кому-то нужен,
    Дела идут все "на Ура"!
    Легко скользнёт по твоей коже,
    И ты- совсем не Бармалей,
    И рядовые- могут тоже
    Сиять не хуже королей!
    Подробнее на Отзовик:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверно попробую фюджин скажите а на сколъко раз одной лезвии хватает и как часто нада бритьса?


    Мне хватает на 2-а месяца. Иногда и больше.
    Каждый день бреюсь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • крем для лица от лореалъ беру но брешут падлы))))) что типа моршин менъше и т.д)))))) но полъзуусъ))


    Морщины возле носогубного треугольника как раз массаж электробритвы стимулирует.


    наверно попробую фюджин


    Отказался от электробритвы - покрылся морщинами :D

  • да на браун мне чет 25 жалко))) на филипка 50 также)))) купил с батарейкой фуджион там и одна лезвия, пена гдет была или гелъ)))) попробую, если мне одной на пару неделъ даюе хвататъ будет и морда не покроетса пупырышкaми то 20 30 в год и нет проблем.. в електро головки минимум 30 стоит, да и не фалт что она и сломатъса может, попробую короче


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.