Посоветуйте электробритву для юноши

  • дык я фиговое не советовал......панасоник он королъ по бритвам и королъ с плюсом по части подстригалок! но станком бритъе мне стало нравитъса и раз в 3 дня бреюсъ, панасоник рвет таки спустя 3 дня и не так чист бреет если им каждый денъ...... брей гелем будеж приятно удивлен.....но помни сетка на бритву это цена трети бритвы а то и половину.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • А что этой модели Панасоник тоже 15 лет или к чему сравнение .


    Сравнение к тому, что не брил филя чисто даже 15 лет назад.


    Смотрю, что технологии не изменились. И ножи с сетками филиповские такие же и остались. Как впрочем у брауна и панасоника.
    з.ы. коллега говорит, что типа холодильники сначала А+ потом А+++ типа шпар электричества. А через лет десять так вообще потреблять не будут, а то ещё и штром в сеть отдавать. :thumbsup:

  • kruto....... Айгиделъ бритва россии у тестя была лет 5 или 10 и я какоето время полъзовал,))) Шлакоблок еше тот,но субако))) хотъ громкий но бреет и все оригенал! а вот филипс с цацками и там всякими райнигунгами и плаваюшие ношики и т.д хренъ на период гарантии!!!!!!!!!!!! сетка прохудиласъ спустя 2 года, заменил купил оригенал 2 года прохудиласъ сетка когда брилса! тах морду располосовало за 2 секунды эт пипец! панасоник клевая бритва но после филипса постоянно нет нет было раздрашения и она таки тяжелее филипса но бреет по сей денъ :thumbup: я ее продал оченъ не плохо когда перешол на лезвии сейчас меня не заманиш бритвой мясистой)))))) :thumbsup:

  • сколъко себя знаю))))) кое у кого ну нежная кожа алергия если от носок духан))))) и т.д а еше они одной лезвией эгалъ какой бреютса почти год а электро бритвы они ну ножи десятилетиями не меняут! так сказатъ аля Ссср рулит и бреет))))) ну то что шлакоблоком бреютса и что такое децибелы на авто резине им чуждо)))))) в опшем такие ,,не растратные Бривуны,,))))

  • Я брился лезвиями, станками. Нива, потом жилет с увеличивающимся слоем лезвий. Базвра нет, станок есть станок. Но я как то привык совмещать нужное с приятным. Станок это пена, умывальник, зеркало.
    Машинка, это компьютер, форум. :D
    Кстати Филипс тарахтелка. Был приятно удивлен тишиной Панаса.

  • видео сново не ставитса



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    :D все ставится уже много раз писали, что до как, конечно с новым сайтовым движком таких проблем не будет там все упростили.

  • Как марка конечно Philips - модель сам выбирай - все хорошие

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Купил сыну на ДР Panasonic

    Он доволен

    Сам попробовал, чёт не в восторге. у меня на подбородке в одном месте волосы как то аномально растут, в разные стороны....:wacko: водил водил этой жужжалкой и так и эдак... уже кожу стёр, а так и не сбрил:verrueckt:

    Буду дальше Mach3 юзать

  • Я перешел на старый способ с т образным станком и безопасными лезвиями по пару центов.

    1 бритье по 2-3 цента без пены конечно, дешево и сердито. :walklike:

  • Брейтесь простыми Т образными станками!


    1. это дешево

    2. хорошо для экологии, лезвия без пластика.


    минус один не у всех лица подходящие. 🤣


    Mah 3 выпускают конечно, полно. У меня 160 штук еще есть.

  • Забыл написать про время ,при написании сколько времени вложил ^^, тем более твой метод бритья ,ну очень времяёмкий.

  • Можно поспорить, я уже давно не бреюсь электрической, а фузионом или мах3 быстрее, но не на много.

    Эта тема такая 🤣

    Обвинят опять, что что-то навязываю! 🤣

    Хотя я просто хороший и делюсь жизненным опытом. 🤣

    А делать или не делать это решать каждому самому.😉


    Кстати почему жилет скупил в Америки все фабрики по производству безопасных лезвий, и закрыл их?

    Догадаетесь?

    По миру у него это не получается.


    P.S. последния лезвия купил русские - Восход - называются.🤣 И не дорого 7 евро за 100 шт. Пачки практически на год хватит или больше.

  • Кстати почему жилет скупил в Америки все фабрики по производству безопасных лезвий, и закрыл их?

    Догадаетесь?

    А вот ответ, новый продукт: Amazon-Marke: Solimo

    Цитата


    Klingen in den USA & Griff in China hergestellt.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: