Посоветуйте электробритву для юноши

  • Стратегический запас. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пипец сколько борохла, под это ещё и место создать , организовать,выделить ,пипец сколько времени , нет не убедили

  • Стратегический запас. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зачем тебе столько?

    Этож ведь за всю жись не исшоркать?:D

  • Цитата

    Зачем тебе столько?

    Этож ведь за всю жись не исшоркать?

    Ах у меня и часов хороших несколько штук, а носить за раз можно только одни. 🤣

  • Перед новым годом на ебай акция была, там берешь 5 артиклей и 30 процентов скидывли. Тоесть получалось около 100 а платил 70 за 5х8 Fusion,

    также и с мах3 было, там вообще 80 шт за 80 евро. Ну и старые запасы.

    В среднм по моему 1,6-1,9 за 1 шт фузиона, тоже не дорого его хватает на месяц почти.

  • Пользуюсь электрической: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После электрической растительность у меня растёт медленнее. Бритвой доволен. Акку держит тоже достаточно долго.

  • Тоже последнее время проблема, пользуюсь и Braun S9ХХ если на сухую и Pfilips S5ХХ для бритья с пенкой по выходным,

    с возрастом щетина стала очень жёсткой, по быстрому не получается.
    Станки какие только не пробовал и тримереом и без, толку нет.
    Привычка осталась дурная, после бритья проводить рукой против роста волос, если не гладко, то добривать.
    Раньше Braun с этим на ура справлялся, а сейчас проблема по утрам, елозишь до посинения.


    Наверное я не один такой, кто как выходит из положения по утрам кому за полтинник.

  • Перед новым годом на ебай акция была, там берешь 5 артиклей и 30 процентов скидывли. Тоесть получалось около 100 а платил 70 за 5х8 Fusion,

    также и с мах3 было, там вообще 80 шт за 80 евро. Ну и старые запасы.

    В среднм по моему 1,6-1,9 за 1 шт фузиона, тоже не дорого его хватает на месяц почти.

    каким т образным станком броешсья

  • Тоже последнее время проблема, пользуюсь и Braun S9ХХ если на сухую и Pfilips S5ХХ для бритья с пенкой по выходным,

    с возрастом щетина стала очень жёсткой, по быстрому не получается.
    Станки какие только не пробовал и тримереом и без, толку нет.
    Привычка осталась дурная, после бритья проводить рукой против роста волос, если не гладко, то добривать.
    Раньше Braun с этим на ура справлялся, а сейчас проблема по утрам, елозишь до посинения.


    Наверное я не один такой, кто как выходит из положения по утрам кому за полтинник.

    Поэтому и броюсь станком, быстрее и чище

  • Перед новым годом на ебай акция была, там берешь 5 артиклей и 30 процентов скидывли. Тоесть получалось около 100 а платил 70 за 5х8 Fusion,

    также и с мах3 было, там вообще 80 шт за 80 евро. Ну и старые запасы.

    В среднм по моему 1,6-1,9 за 1 шт фузиона, тоже не дорого его хватает на месяц почти.

    каким т образным станком броешсья

    Пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом посмотрю, может другие буду покупать.

  • С пеной брееюсь, но у меня станком быстрее и чище получается.

    Электро трёшь, трёшь и всё равно пеньки остаются, а если утром по быстрее надо, то и вообще где-нибудь пропустишь.

    Это всё индивидуально, если щетины не много, то наверное электро быстрее.

  • Сегодня для прикола побрился и засек время. 🤣Спокойно не торопясь в 2 прохода. И сразу в душ.

    Итак с намазыванием пеной получилось, получилось, получилось, ладно томить не буду. 🤣

    Две минуты. 😉

  • Сегодня для прикола побрился и засек время. 🤣Спокойно не торопясь в 2 прохода. И сразу в душ.

    Итак с намазыванием пеной получилось, получилось, получилось, ладно томить не буду. 🤣

    Две минуты. 😉

    Ты на перемотке брился чтоли?:D

    У меня примерно 4-5 минут уходит с напениванием (и напеванием:pfeifen:)