Посоветуйте электробритву для юноши

  • Да нет лезвия 45 мм 2 раза и щека побрита, рюки-цуки.

    Ну и щетина была не большая.

    Больше всего нужно под носом и подбородок, я сам удивился.

    Даже если и 5 минут брриться, все равно электрической будет не быстрее.

  • Народ кто с пеной бреется, то использует помазок?

    Если да то какой?


    Думал типа такого купить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Народ кто с пеной бреется, то использует помазок?

    Если да то какой?


    Думал типа такого купить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    бери любой из ворса барсука конечно вне конкуренции.

    Сам пользуюсь дорожным набором от Gilette

  • Всегда думал, что помазок нужен чтобы распенить мыло, которое использовали раньше для бритья когда не было пены.

    Пена сейчас продаётся уже распененная, её не надо пенить^^

    Можно конечно распенивать гель, но в общем думаю, что помазок дожил до наших дней просто как аксессуар

  • Скорее всего волосы растут как попало, вроде побрил, посмотрел, ан нет еще осталось пару волосинок.

    Тут станок подобрать не просто. Посмотрим как мой новый меркур футур справлятся будет, у него прижимная сила регулируется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Помазок вчера прислали, сразу попробовал, мне понравилось. И не дорого + еще мыла положили, надо будет попробовать с ним побриться.

    Теперь левая рука при бритье чистая. 🤣

  • А наколку можно, где барсуков берут на помазки? Это чтобы зелёные своим делом занимались, а не отвлекались на дизеля и прочую дребедень.


    Кусок хозяйственного мыла и набор от «Нева» - лучший выбор. Проверено жизненной практикой, особенно зарекомендовал себя в СА. Реальный знак качества и никаких понтов.:thumbup:

  • А наколку можно, где барсуков берут на помазки? Это чтобы зелёные своим делом занимались, а не отвлекались на дизеля и прочую дребедень.


    Кусок хозяйственного мыла и набор от «Нева» - лучший выбор. Проверено жизненной практикой, особенно зарекомендовал себя в СА. Реальный знак качества и никаких понтов.

    у фермера что барсуков разводит, подкинь зелёным;)

    их там на вилы наколят или Gülle у партийного порага нечайно-...

    -на тракторах фермеры в Берлине маршировали!


    По теме

    ЖИР-барсучий в фармо/пром

    ворс для целей косметических


    PS

    Батя сказывал в учебке Закавказкого ВО в 60-х

    мылом-хозяйственным портки выстировали (без понтов и стиральных машин)

    -выбревались тем-же.

    Вопрос теперь всем так жить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Если использовать пену/гель для бритья, то помазок не нужен. А если крем, то намного приятнее и удобнее (и экономичнее) наносить крем помазком.

    Я последний помазок купит в 2010, до сих пор не стерся.

  • Цитата

    для пены/желе помозок не нужен.

    А ты пробовал? Попробуй удивишься. 😉

    На самом деле, это не только чистая рука, но хорошо втирающаяся пена, в морду, пардон лицо. 🤣

  • Да, помазок это вестчщщщ!

    Сын брился рукой, пока я , практически, выпросил его попробовать помазком.

    Пенка равномерно наносится и если что, можно местами повторить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пену ещё как-то можно рукой размазать, а вот гелем уляпаешься весь. Для меня вообще шок, что некоторые рукой наносят пуну, гель. Я думаю, это дико неудобно. Если конечно не как у азиатов три волоска ростёт на подбородке.

  • Цитата

    мылом-хозяйственным портки выстировали (без понтов и стиральных машин)

    Мы стирали все с дихлорэтаном. В конце 80х. Прогресс. 🤣

  • PS

    Батя сказывал в учебке Закавказкого ВО в 60-х

    мылом-хозяйственным портки выстировали (без понтов и стиральных машин)

    -выбревались тем-же.

    Вопрос теперь всем так жить?

    Глупый вопрос. У вас уже появились первичные признаки западной «демократии», они любят всем навязывать своё . Но народу даже при диктатуре такие ньансы не навяжешь.


    А ещё можно полотенцем бриться.;)

  • Цитата

    ещё можно полотенцем бриться.;)

    и без портянок в кирзах

    -на плацу маршировать!

    Это если прапор или взводный пъянь.

    Знаю все эти байки из СA дядя кадровой офицер, в ФРГ не драпанул, остался там где присягнул;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().