На халяву и уксус сладкий

  • Офигел сам
    Выставил в кляйнанцайге доски терасные в подарок.
    Завалили сообщениями и всё готовы завтра приехать и забрать
    Нафига людям хлам.
    Или я что то ни так сделал
    Вот номер 877607768
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Так - это не дерево. Значит на дачу люди берут или ещё куда.
    По фото вроде не сильно страшные.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • тоже мусора полно :D Может кому надо и палет полно и доски есть тоже на террасе были ,только в гараже лежат
    И главное блоки отрыл размер 40*60*40 общая длинна 3м20см получается ,сейчас их дождик вымыл .как новые :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. усё дарю ! :D
    Автор темы прости что присоседился :D

  • тоже мусора полно :D Может кому надо и палет полно и доски есть тоже на террасе были ,только в гараже лежат
    И главное блоки отрыл размер 40*60*40 общая длинна 3м20см получается ,сейчас их дождик вымыл .как новые :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. усё дарю ! :D
    Автор темы прости что присоседился :D


    Не такого мусора у меня даче и так хватает.
    А вот досок нет :D для терассы.

  • Цитата

    Не такого мусора у меня даче и так хватает.

    Можно хороший пасхалный костёр устроить :D а доски всякие есть и даже остатки бруса

  • Цитата

    У меня бетона у самого хватает.

    У меня по всему участку бетон припрятан ,видно бывший хозяин любил бетон в землю зарывать :D У всех свои хобби :D

  • Нафига людям хлам ?
    Нехренасби хлам автор темы нашол! Я эти доски года три назад за 1500 еврублей пакупал где-то 18 квадратов. А тут холява 8o .

  • Не до грядок пока ,да и палет на работе хватает .Хоть бы внутри дом отремонтировать .Но уже основное всё сломано .Окна из алюминия цыгане забрали ,ещё им втюхал и старые жалюзи .говорю им или за окна деньги или с жалюзями то бесплатно .Забрали с жалюзями .А старый гипсокартон ,его было пол гаража до потолка ,возил на работу всю зиму ,ломал его мелко и в мешки и когда вторая смена ,каждый день по мешку .5 мешков в неделю :D И так всю зиму .

  • Мы в мае 4 год как уже в новом доме.
    Травы пока 40 м2. Осталось чуть-чуть распланировать лопатой и граблями и завезти тачками землю еще примерно на 100-120 м2.
    И все. :D


    Спереди разобрался, осталось сзади доделать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня по всему участку бетон припрятан ,видно бывший хозяин любил бетон в землю зарывать :D У всех свои хобби :D

    Это не я! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Бетон с дачи, когда была, долбил, вывозил, терял, а то что не раздолбишь в братскую могилу метра на три!

  • Новое проще ,а вот когда дерьмо за кем то разгребаешь ,хуже всего . Обои были в 6 слоёв наклеены и первый слой был наклеен на самодельном клее натурального происхождения ,варили похоже из животных ,хорошо что не весь дом был так .а лишь зал , а это 26 кв.м :D