Спортивные или ,,умные часы,,

  • Приобрел к часам и ещё весы фирмы xiaomi.
    У кого такие или с аналогичным функционалом есть?


    Вот тут вопрос - насколько можно таким цифрам доверять? Какой здесь процент погрешности - 5%, 30% ? кто что-то знает и пользуется аналогичными весами отзовитесь. Может у кого была возможность сравнить эти высчитанные параметры с другими весам подороже к примеру в фитнесстудиях – какие там отклонения?


    Спасибо


    Был в фитнес студии и там сделал тест количество жира в теле 15%, против сяоми с 24%.
    Такая вот погрешность, конкретно у меня.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • не мудренно. в фитнес студии аппарат стоит раза в 20 минимум чем наполъная игрушка с блытусом)))) как это не печалъно но факт, те же самые беговые дорожки взятъ,для дома от 200 до максимум 700 евро кто ее себе позволитъ может,в фитнес студии от 2000 и до....ну я не встречал дорожки там другой цены)))) кстати банд амацфит по части замера пулъса :thumbup: у врача был и сним меряли, и я на своей беговой дорожке мерил тоже,пипес один в один что даже мне странно! а вот с весами :thumbsup: ну ты особо не замарачивайся, тебе ведъ не на соревнования как костя дзю перед боем скинул за неделю почти 20 кг!!! :P хотя ему и было за 30 тогда)) ну и сейчас ему 49 и вес 64 якобы кг, но это вранъе! хотя он в охрененной физ форме по сей денъ........вчера сним по скайпу трешали)))) приколъный чувак кстати!)))) мля кто бы мне сказал в 90х что я когдато с самим костей по скайпу буду беседы вести :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().


  • Я вот на днях юбилей справлял, 1 год все дни подряд выполнял мою норму в >8000шагов.
    Но есть какая-то падла которая ещё дальше меня по статистике, никак марку 2% не переплюну.
    Сколько лет нужно теперь топать чтобы войти в 1%???
    Знать бы где этот чел живёт, устроить ему кирпич на голову и я пеееервый !!
    .


    После 420 дней остался один процент.
    Вопрос где эта падла спортивная живёт остаётся открытым, может мне кто подскажет? Китаец поди какой....

  • За неделю ты скишешь максимум 500-1000гр. жира. То что скинул Костя зовётся слил воду.
    Плохи дела у Дзю, раз тренерует зека Новоселова и говорит по скпипу с Фронтовиком. :D

  • За неделю ты скишешь максимум 500-1000гр. жира. То что скинул Костя зовётся слил воду.
    Плохи дела у Дзю, раз тренерует зека Новоселова и говорит по скпипу с Фронтовиком. :D


    А кто осужденые, это что низшая каста ??
    В чем проблема?

  • При 15% жира, ты должен видеть 6 кубиков брюшного пресса.


    Не вижу.
    Походу нужно брать среднее арифметическое получится 20%????
    Да я как бы успокоился, есть что есть.
    Тенденцию весы показывают. Ну как бы пойдёт за те деньги.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Таким как Костя нет, он пример для молодых, Макс антипример.


    Каких молодых? Когда костя выступал эти молодые уже не молодые. :thumbsup:
    А опытные
    Макс для молодёжи уже известен.


    Я вчера в одной компании был : второе место в мире по боевому самбо , участник олимпиады по дзюдо, в сборной Узбекистана по дзюдо.знаешь окружающим было пофиг.


    Из всех нас четверых были мы все не кому не известные .

  • Т. Е. ты думаешь молодые боксеры не знают Дзю и он для них не пример?
    Кто знает Новоселова? Тот кто смотрит канал Я. Летова и не более, и то отзывы о нем как о быдле.
    Известные люди и у меня в компании есть, и тоже чемпионы мира в боевых искуствах.


    Скорее всего ты с Челябы, и тебя это как то задело :D

  • Т. Е. ты думаешь молодые боксеры не знают Дзю и он для них не пример?
    Кто знает Новоселова? Тот кто смотрит канал Я. Летова и не более, и то отзывы о нем как о быдле.
    Известные люди и у меня в компании есть, и тоже чемпионы мира в боевых искуствах.


    Скорее всего ты с Челябы, и тебя это как то задело :D


    Далеко я от Челябинска рожден. И даже там не разу не был

  • Смотрю на параметры: Жира как было 24% так и осталось (норма у сяоми для меня 18-23), воды так же, где тогда произошло уменьшение веса ?
    Посмотрел, мускульная масса уменьшилась на один кг :(((…. Если исходить из того что тенденция правильно показана, то получается я что-то не так делаю, тк мускульную массу терять я не хотел.
    Погляжу что прога скажет когда вес ещё на 1-2 кг снижу.


    У кого какие наблюдения с подобными весами были?


    А какой BMI у тебя весы показывают? Кстати эти весы способны мерить только так сказать
    по яица :rolleyes: ,поэтому поцент жира у тебя показывают,что до пояса,а фитнесе видимо уже стоят профессиональные
    более менее весы,поэтому и такая разница.

  • Rivaler, купи калипер, он копейки стоит. С ним более менее в домашних условиях можно вычислить количество жира. Вся эта электронная приблуда фигня, или за бабло у врача. :)

  • БМИ сейчас 24,9.
    Да наверно так и есть, если меряют через ноги, то скорее это так предположение а не измерения.


    Геннадий, да спасибо посмотрю, может ещё и эту приблуду докуплю.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • БМИ сейчас 24,9.
    Да наверно так и есть, если меряют через ноги, то скорее это так предположение а не измерения.


    Это измерения,но половины тела,в бщем то только ног,у меня сейчас BMI 26,5,а Body Fat 18,5