-ФРГ и РФ - взаимоотношения, что сделал Путин - Меркель для своих народов

• Тему открыл по многочисленным просьбам участников.
    Почин-российская экономика готовится к прыжку- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну раз уж открыл,то хотябы в двух словах напиши своё мнение по теме :P

• Ну раз уж открыл,то хотябы в двух словах напиши своё мнение по теме

точка зрения по Меркель совпадает с твоей совершенно. А вот по действиям Путина,судить не могу,так как фигура тёмная для меня. Скорее любопытней наблюдать за комментариями очевидцев,потому-что хочу прийти к какому-нибудь выводу.
    Засело одно точно в мозгу,то как он быстро пеореобулся из коммунистов,значит где-то был не искреннен,т.е лицемерил

• Засело одно точно в мозгу,то как он быстро пеореобулся из коммунистов,значит где-то был не искреннен,т.е лицемерил

Недавно Путин высказался:

Цитата

Путин рассказал в интервью, что выступал на стороне возглавлявшего тогда
    РСФСР Бориса Ельцина в ходе августовского путча 1991 года. Ему пришлось
    выбирать между поддержкой Ельцина и Государственного комитета по
    чрезвычайному положению (ГКЧП), куда входил председатель КГБ СССР
    Владимир КрючкоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Сидел я как-то у врача в праксисе и услышал диалог двух немцев про Россию и и Путина само собой. Договорились они до того, что один из них сказал,-Я ненавижу этого тупицу Путина! Пожилые были немцы и хамить я им не стал, а просто спросил что вы знаете о жизни в России, чем вам насолил Путин персонально и откуда черпаете информацию? Им и сказать-то нечего было вразумительного. Вот и наши многие темы похожи на подобные диалоги.

• чем вам насолил Путин персонально и откуда черпаете информацию?

Расслабьтесь. Сколько людей, столько и мнений. Тут на Одноклассниках каждый день читаешь, как россияне всё за плохую жизнь в Европе переживают, сегодня вон уже даже пожар в Европапарке обсасывали, где ни одного человека не погибло. Тоже хочется спросить: ну что вы там своими пенсиями или медициной не займётесь, всё за нас переживаете?

• Ты тему открыл , а я тебя закрою

Зря ты так. Он вроде как правил не нарушал.
    Да и насчёт срача, так во всех темах, даже не политических, если присутствует второе мнение, то срач возникает автоматически.

По теме.
    Меркель досталась самая продвинутая экономика Европы. За три срока она её не улучшила, а просто Германский локомотив по инерции продвигался дальше. Её очень большая ошибка, и это признает даже она, это иммиграционная политика.
    По мне, если в стране стабильность, то пусть и рулит тот, кто рулил. Поэтому раньше я на выборы и не ходил. Но Меркель совершила ошибку, поэтому миллионы таких же как я пошли в том году на выборы.

Про Путина.
    Там совершенно другая история. Ему досталась практически полностью разрушенная страна, как экономически, так и политически.
    За 18 лет всё воссоздать и заставить себя снова уважать?
    Всё да не всё? Конечно. Но 18 лет?
    Ребятки, ну блин Крымский мост за каких то пару лет и берлинский аэропорт больше десятка лет. Сравниваем бюджет и сложность сооружений.

• Зря ты так. Он вроде как правил не нарушал.
    Да и насчёт срача, так во всех темах, даже не политических, если присутствует второе мнение, то срач возникает автоматически.

он только что вышел с Бана и опять за своё..
    так что не я один ,такого мнения .
    да и выше люди пишут о том же..
    изо дня в день ,одно и тоже ..