-ФРГ и РФ - взаимоотношения, что сделал Путин - Меркель для своих народов

• Расслабьтесь. Сколько людей, столько и мнений. Тут на Одноклассниках каждый день читаешь, как россияне всё за плохую жизнь в Европе переживают, сегодня вон уже даже пожар в Европапарке обсасывали, где ни одного человека не погибло. Тоже хочется спросить: ну что вы там своими пенсиями или медициной не займётесь, всё за нас переживаете?

Может и нам наш форум превратить в подобие "одноклассников"? Правильно модератор делает и ещё жёстче надо поступать и сразу пресекать подобные темы!

• тема должна быть закрыта : это очередная провокация нового тролля.

провокация -не провокация ... троль - не троль, но тема, на мой взгляд, пустая ...
    во первых - это преход на личности
    во вторых - мы знаем только СМИ и абсолютно не знаем что они на самом деле делают, а тем более лично ...

Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

• прежде чем вы сдесь отвечаете своему опоненту посмотрите ето видео, ето поможет избежать срача и нападок на личности в темах

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• Меркель досталась самая продвинутая экономика Европы. За три срока она её не улучшила, а просто Германский локомотив по инерции продвигался дальше. Её очень большая ошибка, и это признает даже она, это иммиграционная политика.
    По мне, если в стране стабильность, то пусть и рулит тот, кто рулил. Поэтому раньше я на выборы и не ходил. Но Меркель совершила ошибку, поэтому миллионы таких же как я пошли в том году на выборы.

Экономика ФРГ является мощной ещё с правления Аденауэра.
    Т-что всех приемником кресла в кабинете министров, после творца экономического чуда 50-х
    Министра Эрхарда можно называть «бездельниками» .
    Главное искусство новых и старых канцлеров удерживать баланс, меж разных внутриполитических фракций.
    И вызовов внешней политики и мировых рынков.
    Немцы считают в 50-60% составляющей мадам может это умело.
    Пару миллионов загорелых в стране им не помеха, т-к большую часть жизни, местное население проводит на работе или в отпусках за пределами ФРГ

• На последних выборах она узнала о нашем существовании!!! :D
    Такие сякие - все ауслендерфайндлих.... вздумали инакомыслить...
    Правда немного раньше - из нехорошей истории с девочкой "Лизой"...

Думaю до этого она про "нас" и не слыхала....

• Страно ребята у вас получается!!!!

Меркель никому ничего не должна, а Путин должен за каждого гражданина РФ нести ответственность?
    Я так понимаю доппелте стандарты у проевро(гейжо)пейцев автоматически в голове сидит'?

В Рф обидели бабушку пенсионерку - куда Путин смотрит?
    В ФРГ каждый 5 ребенок, каждый 20й пенсионер живет за чертой бедности - проблема не уровня Меркель?

Тема ФУФЛО и стоит закрыть!!!
    Моe мнение.