Телефон для пенсионера

  • Моя тёща имеет обычный кнопочный хендик для звонков. Нынче сын ей подарил симку с инетом , типа для ватсаппа! Для моей теперь головная боль найти телефон для тёщи с кнопками и с ватсаппом! Попробывали дать ей смартфон - не прокатило! Кой как кнопочный осилила а смартфон вообще для неё космос))
    Подскажите что бы найти с большими кнопками и возможностью ватсаппа или вибера!
    Спасибо!

  • Мы с женой на день рождения купили теще самсунг А5 2017.После нескольких дней мучений тещи и моих научилась звонить.Теперь нужно освоить вайцап.Требуется только немного тенрпения и все.

  • тоже подарили старенький смартфон ,теперь уже строчит по ватсапу,но кнопочный лежит всегда рядом,для звонков и с собой в дорогу берёт,смартфоном пользуется уже гдето полгода,бывает что звонит с проблемой что телефон не работает,то в-лан случайно выключит ,то ещё что нибудь,а так потихоньку изучаем,пробуйте смартфон,

  • Nokia 230 посмотри или вот такой Elari SafePhone. 3G Handy спецыальный для пожилых людей

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Попутный вопрос:
    -
    Если взять


    и поставить ватсапп ещё и на комп, будет ли такая комбинация работать?


    У меня раньше было так ватцап стоял в хенди и в опере но потом меня ломанули и я закрыл доступ ватцап с компа