Самсунг с7 востоновить фотки

  • Может кто знаком с такой проблемой
    Знакомый имеел в телефоне пару тыщ фоток
    Счёт их ничайно.
    Затем он спец программой востоновил их.
    В самом телефоне он эти фотки видет, поключает к компу, что бы стянуть, фоток нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если на телефоне было конто от гугле- то фотки должны были сохраниться

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Востонавливал при помощи DiskDigger+Pro+file+recovery. К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ссылка под видео.

  • Всех приветствую. Образовалась проблема- попал с телефоном ( Samsung S6 Edge) под ливень и он потух. Минут 15 был под дождем. Есть шанс оживить пациента или нет? Если нет, то можно ли хотябы даты спасти?
    Может кто сталкивался с таким?

    Alexander.

  • ну для такого и сушествует гогл зихерунг или бакуп...... если лампочка перегорела естъ жанс включитъ ее ? если пласмас помер то ток помойка или плати в соответствужших фирмах бабло не малое и они востановят, ток думаю нафик нада фотки с петъкой мажкой ванъкой на шашлыках за пару тысячъ евриков, ну так стоит примерно, если в самсе 32 гига 500 евриков минимум...... никак не востоновитъ если небыло акаута он ничего не стоит и порой помогает, если даже тел потерян или сломалса и т.д другим их за 1 час вернутъ мошно

  • Nikon D90 Лучше бы ты ни чего не писал.... Что не ответ , так как пук в лужу...


    А по теме , ТС попробуй разобрать , промыть материнку спиртом . Только аккуратно при снятии задней крышки . Её надо немного нагреть или спиртом чтоб клей размягчился . Вариантов у тебя всё равно не много. Пробуй.

  • ой ну да ладно пук в лужу наспор он разберет его если удачно то ок, ток смысла от протирания сиртом хм как раненому в ногу трепанация черепа))))) ты его разбери сначала))) эт те не 4 айфон)))) и не лж))))) ну да ладно ты то с паялъником спец значит....... я так пописатъ вышел))

  • Цитата

    ток смысла от протирания сиртом хм как раненому в ногу трепанация черепа

    Не всегда , но помогает ,если недавно намочил. Бывают окислы корторые коротят . Если же телефону уже неделька , то шансы не очень . Коррозия делает своё дело . Дорожки отгнивают.

  • Цитата

    ты его разбери сначала)

    Ну ТС как бы всё равно терять нечего. Даже если заднюю крышку хряпнет при снятии , не страшно . А дальше там только пара болтиков и материнка снята .