Посоветуйте дрюкер.

  • Если исходить как industriedrücker работают значит умеют качество производить, а беспредел который творится в Consumerbereich должен в здоровой государственной системе уголовно преследоваться .
    У меня Kyocera M5526cdn без wlan так как встроен в домашний Netzwerk то есть нету смысла на прямую соединяться с принтером, все задачи проходят по сети.

  • Тоже нужен дрюкер.
    Смотрю в сторону Бразера или Самсунга.
    Полюбому лазерный, и с функцией факса. Хоть и нужна эта функция пару раз в год.
    Цветной или чёрнобелый пока не решил. Дело в цене.
    Но вот вопрос:
    Нужен ли WLAN, если вся локалка через Фритцбокс? Ведь если подключить дрюкер к фритцу, то и через хенди и через лапоть по фрицевскому Влану можно делать аусдрюк? Или нет?

  • Нужен ли WLAN, если вся локалка через Фритцбокс? Ведь если подключить дрюкер к фритцу, то и через хенди и через лапоть по фрицевскому Влану можно делать аусдрюк? Или нет?

    Так и есть, локалка всегда лучше и быстрее чем WLAN! Тоже предпочитаю локалку!

  • не всегда есть возможность подключить принтер кабелем к фрицу,
    у меня к примеру принтер стоит далеко от базис фрица, подключал кабелем к репитеру, но почему то принтер печатать не хотел. Долго возится не стал, кабель вытащил, задал принтеру пароль от WLAN и всё пошло.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот эти в домашних условиях прослужат вечность.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)


    тонер без чипов. :thumbup:

  • Тоже нужен дрюкер.
    Полюбому лазерный, и с функцией факса. Хоть и нужна эта функция пару раз в год.
    Цветной или чёрнобелый пока не решил. Дело в цене.
    Но вот вопрос:
    Нужен ли WLAN, если вся локалка через Фритцбокс?
    Ведь если подключить дрюкер к фритцу, то и через хенди и через лапоть по фрицевскому Влану можно делать аусдрюк? Или нет?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Патроны тока оригинал?


    1,5 года на первых сижу (не знаю если толк с не оригинальными связываться.До этого был бразер 7460dn (проработал 5 лет безупречно , продал знакомому ему черно-белый достаточно.Так на нем испытывал не оригинал технически все работало на высоте но печати были до одного места с оригинальными все было как надо )

  • Тоже нужен дрюкер.
    Смотрю в сторону Бразера или Самсунга.
    Полюбому лазерный, и с функцией факса. Хоть и нужна эта функция пару раз в год.
    Цветной или чёрнобелый пока не решил. Дело в цене.
    Но вот вопрос:
    Нужен ли WLAN, если вся локалка через Фритцбокс? Ведь если подключить дрюкер к фритцу, то и через хенди и через лапоть по фрицевскому Влану можно делать аусдрюк? Или нет?


    В моем случае шлю факсы через фрицбокс тоже раз в году , потому что если использовать физический факс то он должен быть телефоным кабелем соединен к фритцу а у меня это невозможно а не возможно но с возней связано,

  • Пользуюсь "Canon-MX 725"патроны не оригинал принимает, цена приемлима есть всё необходимое для бюро и дома.

  • Лично я зарекся с чернильными принтерами работать.
    Или засыхают или вечно автоматически включают чистку головок, сливая львиную долю чернил на них.
    Из личного опыта могу посоветовать две модели ч/б лазерников.
    Дома у меня такой МФУ.
    Brother DCP-1610W
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тонеры к нему от 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть все необходимое, сканер, wifi, дома печатаю не очень часто, ничего не засохло и принтер всегда готов к печати.


    У сестры такой Samsung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тонеры от 14€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все тоже самое что у Brother, но есть поддержка Air Print, специально выбирали такой, у них в семье все с девайсами Apple.
    Они печатают намного больше, у них два школьника, но они в свое время задолбались чернильные патроны покупать и заправлять, ресурс у них небольшой, а одного тонера для лазерника спокойно хватает минимум на две пачки бумаги по 500 листов.

  • У сестры такой Samsung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тонеры от 14€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот и я такой купил, к нему и оригинальный тонер не очень дорого, особенно, если немного печатать.


    В любом случае посчитал, получается, что баш на баш, что чернильный, что лазерный. Много чернил уходит впустую на постоянную чистку, вроде страниц десять напечатал, а уже патроны пустые. Да и цвет в общем то дома большинству не особо нужен. А на прежнем Эпсоне, если один патрон цветной закончился, то печатать даже ч/б отказывается, пока цветной не поменяешь. :S

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пара Кенонов подохла , сгорела головка.
    Долго юзал лазерный самсунг, но цвет иногда нужен, да и копир тоже.
    Купил Эпсон мфу с Wlan, отличная машина, печатает и фото и документы. Патроны 4 шт. по рублю.

  • всем привет,а всётаки какой? нужно мультифункцион,лазер цветной,вот выбрал пока 2 штуки ,склоняюсь к первому,в-лан нужен ,важно конечно качество печати,ну и копие,скана,и потом покупка тёнера ,может не оригинал ,т.к.ориг.почти одинаково стоят-дорого,заранее спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет,а всётаки какой


    Из этих двух лично я бы выбрал второй вариант.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У самого модель - HP Color LaserJet Pro M477fdw .
    Хороший сервис, даже если вы взяли в интернет НР даёт гарантию. Двухсторонняя печать ( прада у меня не со всех компов работает, в 7 нет, а с 8 да).
    И трайбера всегда можно будет найти Пользуюсь с 6 декабря прошло года, патроны ещё родные стоят. Печатаем не мало. Влан классная вещ, Сидишь дрюкер заработал, дочка с другого этажа скинула на него распечатать документы и он печатает, потом спустилась и забрала их. Только успевай бумагу заправлять.


    По не оригинальным патронам пока не знаю, но вроде в инете пишут, что хорошо подходят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • всем привет,а всётаки какой? нужно мультифункцион,лазер цветной,вот выбрал пока 2 штуки ,склоняюсь к первому,в-лан нужен ,важно конечно качество печати,ну и копие,скана,и потом покупка тёнера ,может не оригинал ,т.к.ориг.почти одинаково стоят-дорого,заранее спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лазер отвратно печатает фотки и зачем дома лазер?

  • всем привет,а всётаки какой? нужно мультифункцион,лазер цветной,вот выбрал пока 2 штуки ,склоняюсь к первому,в-лан нужен ,важно конечно качество печати,ну и копие,скана,и потом покупка тёнера ,может не оригинал ,т.к.ориг.почти одинаково стоят-дорого,заранее спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сразу говорю киосера, это Industriestandart , у меня лично М5526CDN использую в соединений с androidAPP+ линукс (Archlinux ;Linux Mint 17.3,18.3; Manjaro ) , а до этого тоже и HP и Cannon были, на будущее буду всегда советовать киосера .