Посоветуйте дрюкер.

  • Лазер отвратно печатает фотки и зачем дома лазер?


    Зачем дома печатать фотки, которые будут в десять раз дороже чем заказные?
    Как раз таки дома нужен только лазер. Особенно тем кто мало печатает.
    Когда тинте была только и успевал патроны менять т.к высыхали или забивались дюзен. Тепер уже пять лет печатаю на одной касете.

  • не знаю каким ты фотки дрюкал,у брата самсунг ,получается отлично,я фотки уже давно не дрюкаю,если надо иду в рассманн и там делаю,я решил лазер ,т.к.печатаю не много и постоянно нужно прогонять чистить головку ,потом только получается текст более менее распечатать,потом опять заправлять,т.к.мой долгопроживший brother dcp115c,после долгих лет работы выпустил тинты,хорошо в низу пакет лежал целлофановый,а так был удобен изза заправки,для школы хватало,поэтому лазер,часто копирую и сканирую,поэтому решил мультифунктион взять,
    вот думаю какой, наверно тоже возьму HP Color LaserJet Pro MFP M281fdw,вроде оба по тех.данным одинаковы,меню у хп проще и настройки,качество печати тоже у обоих ок,может ещё какие плюсы или минусы,?

  • Сразу говорю киосера, это Industriestandart , у меня лично М5526CDN использую в соединений с androidAPP+ линукс (Archlinux ;Linux Mint 17.3,18.3; Manjaro ) , а до этого тоже и HP и Cannon были, на будущее буду всегда советовать киосера .


    ну и как он ,печать,скан вообще?и как с меню и бединунгом ,кнопок много,и самое главное с неродными тёнерами как дружит?

  • ну и как он ,печать,скан вообще?и как с меню и бединунгом ,кнопок много,и самое главное с неродными тёнерами как дружит?


    На счет управления скажу тебе так, сейчас любая техника требует изучения и инструкции/документации, особенно если industriestandart столько возможностей , кстати это все работает как часы , до замены теноров еще не дошло, сканирую документы и сразу в облачное хранилище, еще, если будешь использовать по сети то сеть должна работать как часы .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тоже ищю лазерный . Надоел уже тинтен. Постоянно засыхают. Присматривал Samsung
    К примеру такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поэтому вопрос. Будет ли работать например если цаетная закончиться? С не оригинальными дружит патронами ?

  • Тоже ищю лазерный . Надоел уже тинтен. Постоянно засыхают. Присматривал Samsung
    К примеру такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поэтому вопрос. Будет ли работать например если цаетная закончиться? С не оригинальными дружит патронами ?


    Это черно/белый принтер, цветной там тока сканер.

  • Поэтому вопрос. Будет ли работать например если цаетная закончиться? С не оригинальными дружит патронами ?

    У меня такой, дрюкер чёрно-белый. Судя по отзывам дружит с "неоригиналами", главное не обновлять фирмваре дрюкера. Ну и в сети его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , чем по ссылке.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Будет ли работать например если цаетная закончиться?


    мой самасунга(цветной) печатал, пока чёрная не закончилась :D
    и копировал тока на чёрную кнопу жал ))))


    С не оригинальными дружит патронами ?


    не пробовал, ориг. дороговато (((
    менял тонэры оригинал

  • Уже больше года дети пользуются вариантом 1: ХП. Покупал в нотебокбиллигер и сразу забрал ( просто живу рядом с магазином). Печатает как в первый день, сканирует и отсканированное печатает так что не отличишь где копия а где оригинал. Печатает быстро. У этого друкера есть один минус и не маленький-у него шахта для бумаги очень маленькая, пачку сантиметра полтора положишь бумаги и уже фах полный. А в остальном 1ААА за эти деньги наверное лучше по качеству не найти.

  • Уже больше года дети пользуются вариантом 1: ХП. Покупал в нотебокбиллигер и сразу забрал ( просто живу рядом с магазином). Печатает как в первый день, сканирует и отсканированное печатает так что не отличишь где копия а где оригинал. Печатает быстро. У этого друкера есть один минус и не маленький-у него шахта для бумаги очень маленькая, пачку сантиметра полтора положишь бумаги и уже фах полный. А в остальном 1ААА за эти деньги наверное лучше по качеству не найти.


    у тебя такой ? Color LaserJet Pro MFP M281fdw

  • У меня ещё предшественник M277dw но разница не великая. Аппарат стоит своих денег.
    Тонеры тоже ещё не менял. Дочка учится в университете этой осенью пойдет третий год сын в 12 классе гимназии. Печатают не мало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Вчера приобрёл Canon i-SENSYS MF635Cx


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Выбирал тоже последнее время из нескольких вариантов HP, Brother, Samsung. У всех как оказалось в этой ценовой категории только для печати полноценный Duplex, а для сканера только односторонний, что для меня стало решающим фактором в выборе Canon, у него и сканер Duplex. То есть, если приходится копировать много двухсторонних листов, то без двухстороннего сканера это танцы с бубном.А так вставил двухсторонний лист в сканер, принтер выдал уже готовый двухсторонний, напечатанный лист.


    Тут небольшой обзор о нём


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пипец ты только что купил принтер и уже рекомендуешь , это не серьезно , тем более Cannon.

    saw2 да ладно не буянь :D, у человека айфория. Пройдет немного времени вот потом и спросим как он им доволен или нет?
    ЗЫ: я смотрю что самец,что хп, что каннон.... Всё лепят на один лад как Лего кирпичи. Разница только в примочках. У этого каннона шахта для бумаги точно такая же как и на ХП.

  • я смотрю что самец,что хп,

    У меня на самца документы в коробке от ХП. И ссылка на драйвера ведёт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня на самца документы в коробке от ХП. И ссылка на драйвера ведёт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . ;)


    У меня лазерник от самца в подвале стоит, юзаю эпсон мфу, маленький быстрый, цветной.
    Все пишут чернила сохнут, мол печатать нечего, и покупают монстров на 20 стр. в минуту.