Задать вопрос ВВ 2018г

• Есть желающие поучаствовать в этом спектакле?
    Лично я отправил свой вопрос в одноклассниках.

С Путина можно хоть виртуально спросить....за проделаную работу. :D

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Конечно ВВП во всем виноват.
    Он же падла втзяток не берет, которые вы сами всeм пихаете (ЖКХ, всякие мелкие чиновкики, врачи, учителя, то там шоколадку, то там что нйибудь) и всех к этому приучили.
    И на местных выборах ВВП вам говорил за кого голосовать?
    Бояр своих сами вскормили, на троны посадили, а царь виноват?
    Путин должен вам зарплату платить? не повершь но в Германии нам Меркель тоже не платит.
    И тоже есть куча фирм кототрые по 3 месяца не платят, а только потом объявляют себя банкротом.

• Меня например больше волнует поездка в Россию. Отменял ли визы хотя бы на 5-7 дней. Если больше то и того лучше. Просто там родители и если, что просто не успеть. Это в лучшем случае виза делается за 3 часа. А в худшем наверно и все 2 недели, например на новогодние каникулы.

• РФ хотели упростить визы, все шло к этому, но как запад начал воддить санкции и усложнять поездки граждан РФ в ЕС страны, то в ответные меры РФ усложнили и жителям ЕС въезд.
    Мне тоже иногда приходится ездить в РФ, с визами, страховками каждый раз театр....потом идиотская регритрация по приезду, хорошо теперь до 7 дней резрешили без регистрации.
    Но не катит на время футбола в Калининградской области, вроде так, регистрация опбязательна...

• Куда конкретно,в однокласниках Путиных как собак нерезанных? :rolleyes:

Открой одноклассники и в гугл напиши задать вопрос путину. Откроется группа где можно задать вопрос

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Отменял ли визы хотя бы на 5-7 дней. Если больше то и того лучше. Просто там родители и если, что просто не успеть. Это в лучшем случае виза делается за 3 часа.

Я свой паспорт только отправила на визу и умер мой отец.
    Вот я металась и ничего сделать не могла.Паспорт с визой пришел на следующий день похорон.
    Я бы тоже задала вопрос , может быть сделали бы нам, рождённым в СССР, на 2 недели везвиз?!

• А давайте вместе спросим, может он быть захочет побалотироваться у нас. Как раз к 24 году можно будет Меркель заменить.
    По немецки говорить он может, и у нас можно больше чем 2 срока сидеть. :D

Ага и опять будет виноват во всем, что здесь происходит :thumbsup:

• А давайте вместе спросим, может он быть захочет побалотироваться у нас. Как раз к 24 году можно будет Меркель заменить.
    По немецки говорить он может, и у нас можно больше чем 2 срока сидеть.

ВВ сказал, что не хочет до ста лет властвовать, значит заранее знал, что ты будешь на это намекать! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• ВВ сказал, что не хочет до ста лет властвовать, значит заранее знал, что ты будешь на это намекать! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Так он же не сказал где, может он только в России не хочет, а тут может желание будет. Вон даже флаг уже новый придумали.
    Осталось гимн и все алга строить новую жизнь

• он даже форум почитывает,ну если минута свободная выпадает то и запостить может :) впрочем не исключаю что анализируют..

А ведь вопросов правда много..

а что-то подобное происходит у нас? Вопросов поднакопилось..

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

• Эта ссылка на группу в одноклассниках где можноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Люди работающие с вопросами думаю систематизируют по группам и такие вопросы

как на счёт краткосрочных виз возможно будут расмотрены. Почему не задать. ?(

Если просто молчать ...так и ни чего не будет.
    Как говаривал один чел : между жопой и диваном, доллар пролететь не сможет.