Радио для смартфона

  • Привет всем, недавно продалось на глаза, но не могу найти.
    Нужно интернет радио на смартфон которому не нужно много трафика.
    У кого есть какие советы? Спасибо большое.

  • PCRADIO сервера жмут поток в ACC что с помощью него можно прослушивать радиостанции на низкой скорости интернета (от 24 Кбит/с
    Aldi-Talk раньше было выгодно активировать студент пакет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • В машине радио с андрюшкой гоняю fmplay больше нравиться ,меньше затыков работает стабильнее чем pcradio ,правда список радиостанций не фонтан но мене хватает.

  • Будет идти когда лимит быстрого интернета выбрал (Aldi-Talk)?


    Этого тарифа от алди тебе хватит на долго.
    Всё флат и 1,5 гига
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пробовал как ? В машине на ходу через мобиле датен , или дома через влан ?


    В том то и дело что pc radio дома через влан работает отлично а в машине на ходу местами отваливаеться , c fmplay таких проблем не замечено .
    В машине стоит мобиле роутер с 3 гигабайтами от 1 унд 1 сеть е-плюс.

  • В машине радио с андрюшкой гоняю fmplay больше нравиться ,меньше затыков работает стабильнее чем pcradio ,правда список радиостанций не фонтан но мене хватает.


    Установил себе это радио.


    Грузится быстрее, чем PCRadio.


    По мне, так радиостанций само то.
    Кушает так же как и PCRadio. 4,4k/sec.
    На бане знаю где затыки и ямы на PCRadio.
    По FMPlay отпишусь завтра, послезавтра.

  • А что из них расходует меньше трафика ?


    В fmplay можно установить 32к,28.и 24к слушаю на 24 кил качество звучания конечно не фонтан зато расходует мало трафика .В pc radio радио только 28к можно если хочешь трафик поменьше нужно платну версию покупать.
    Ещё плюс fmplay нет рекламы как в pc radio ,минус это небольшой выбор радиостанций.

  • В fmplay можно установить 32к,28.и 24к слушаю на 24 кил качество звучания конечно не фонтан зато расходует мало трафика .В pc radio радио только 28к можно если хочешь трафик поменьше нужно платну версию покупать.
    Ещё плюс fmplay нет рекламы как в pc radio ,минус это небольшой выбор радиостанций.

    Спасибо

  • TuneIN , пользуюсь в машине уже много лет. В настройках поставил чтоб всегда самый маленький Битрэйт стрима включал и никаких проблем хотя у меня мобильный Итернет не фонтан. Радиостанций уйма, можно и самому свой Линк забить...

  • А есть радио с функцией записи? Что бы ночью записать , а днём оффлайн слушать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.