Открылся новый Православный магазин в Германии

  • и так называемый поп, который с превиликим удовольствием оглошал туристам что сколько стоит и также успешно кассировал сам деньги.


    Вот после увиденого тогда у меня сильно изменилось мнение о провославии, но это моё личное мнение.


    чудак - человек! Так ты верь в бога , а не в церковь!
    Поп поди тоже не Исус Христос, а такой же грешник как и ты..

  • Цитата

    чудак - человек! Так ты верь в бога , а не в церковь!
    Поп поди тоже не Исус Христос, а такой же грешник как и ты..


    Если я верю, зачем мне все эти цацки, да храмы и посредники в виде попов?
    Лохотрон, поставленный на широкую ногу...

  • давно не верю уже в церьков, для меня это самая круная мафия в мире
    А в Бога верю но по своему




    А то что там в той церквушке происходило это тоже провославие в европе или просто чистая выгода????

  • Цитата

    давно не верю уже в церьков, для меня это самая круная мафия в мире
    А в Бога верю но по своему


    Абсолютно такого же мнения...

  • Цитата

    Если я верю, зачем мне все эти цацки, да храмы и посредники в виде попов?
    Лохотрон, поставленный на широкую ногу...



    ну так если тебя не тянет в церковь то и не ходи и на иконы можешь тоже не молиться если не православный..
    а другим людям нужна церковь, где они ощущают блаженство, нужен батюшка котрый святое писание растолкует, исповедь примет...

  • эти свой гешефт держат и на всех прибор таки положили
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • помню времена в Германии , когда крестик нательный , надо было заказывать, что бы кто то привёз из России..
    а сейчас вон видишь как удобно..всё онлайн есть..

  • Что у вас ещё есть?
    Не видел иконостасов для дома.


    Да Вы правы иконостасов к сожалению пока нет, но я уже писал, что магазин новый, открылся не так давно, но иконы и утварь пополняется регулярно.


  • Да Вы правы иконостасов к сожалению пока нет, но я уже писал, что магазин новый, открылся не так давно, но иконы и утварь пополняется регулярно.

    Свечи, лампадное масло...

  • Ребята, я не пойму, человек создал свой магазин и скорее всего заплатил за рекламу на сайте.
    Нет, накинулись как мухи на говно. Вам что завидно стало или в долю не взяли? Ну торгует человек церковной утварью и что? Вы бы и к фалосам чёрным 45 см прие.. копались.
    Не надо проиди мимо. Тут 99,999% в церкви была когда крестили, но нет докопаться надо

  • Как вообще церковная атрибутика может быть связана с верой в Бога???И Церковь тоже? Верить нужно в сердце и душе :S Хотя намоленные места могут чудодейственно влиять на человека, это факт и с этим я не спорю :rolleyes: Бог слышит только молитвы от сердца, если вы миллионер и настроили церквей-вам это не поможет,от Бога нельзя откупиться.Рано или поздно-все уверуют!


    Истину глаголешь! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Если я верю, зачем мне все эти цацки, да храмы и посредники в виде попов?
    Лохотрон, поставленный на широкую ногу...

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    А ещё есть такие деятели .которые машину всю иконами облепят ,а ездить не умеют :D думают бабло заплатили ,теперь их бог бережёт 8|



    Цитата

    И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников

  • кому-то нравится группа металлика , он ее охотно слушает.
    для этого не надо покупать футболки с надписями группы , диски тоже покупать не надо , все есть онлайн.
    можно просто себе под нос песенки металлики насвистывать, а еще можно с единомышленниками в гараже встречатся и дубасить такой же музон как у металлики.
    можно ходить на концерты этой металлики, многие считают металлику странной группой, но кто ходит на концерты металлики, так не считает.
    там продают футболки , значки и кофейные кружки с надписями группы , покупать не обязательно , но это прикольно .
    а кто-то покупает футболки потому что они ему нравятся, хотя группа так себе, а некоторые покупатели даже ни разу ни одной песни металлики не слышали в жизни, но буквы на футболке такие прикольные.
    и для всего этого существуют всякого рода магазинчики.
    иногда они маленькие , кому надо, тот найдет, а кому не надо, мимо пройдет.
    но есть еще некоторые , у которых глаз за витрину зацепился и понеслось .
    а могли бы пройти мимо.

  • Всем привет, хочу сообщить, что в Германии открылся и уже успешно работает Православный Церковный магазин Икон и Церковной утвари, товар освещенный, низкие цены, большой выбор, доставка по всей Европе, на сайте имеется переводчик, описание товара на немецком и русском языках.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дело хорошее, но у меня только один вопрос, вот освещенные, это что круто или что???? Чем он отличаеться, от нас или любой из нас тоже может осветить