возможный суд по Abmanung

  • Привет всем,
    получил как и многие письмо от Waldorf Frommer, за якобы 40-секундную раздачу немецкого контента предположительно русской локализации,
    пока придерживаюсь тактики игнорирования,но есть некоторые вопросы,допустим дело дойдет до суда и предположим я его проиграю,
    мне интересен дальнейший ход развития событий, а именно:


    1. если мой адвокат на суде по PKH то в случае проигрыша кем оплачиваются его услуги?


    2. сумма претензий правообладателя на суде может быть уменьшена?


    3. какова приблизительно сумма в итоге с адвокатскими, судебными и.т.д. расходами при начальной претензии в 915 евро, я так понимаю это максимум, что допускает законодательство.


    4. в случае если я не оплачиваю Титель и взять у меня особо нечего, то сумма денег на моем пфанд-счете не будет меньшей чем при ALG II?


    5. набегают ли какие нибудь проценты на долг если предположим через какое то время я его все же решусь оплатить?


    6. как скоро при этом стирается негативная информация в SCHUFA или она там остается навсегда?


    буду признателен за ответы, если есть кто в теме :)

  • читай соседнюю тему...это всё чистой воды лохотрон основанный на том что сдесь может кто угодно обвинить кого угодно в чём угодно и любой суд охотно возьмётся это рассматривать...до суда никто твоё дело доводить не будет ибо информация(полученная кстати невесть каким путём) что с твоего айпи когда то ,что то,кому то и кем то раздавалась не есть повод для обвинительного заключения тем более что в германии владелец точки давно уже не отвечает за всё что с неё творится...меня в своё время сразу 5 или 6 контор грузило,никому ничего не платил,все обвинения снимались сами собой за 2-3 недели до суда...а я простак на первый суд помню даже речь приготовил... :D:D:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • выигрышные дела берутся из постов этих же абманеров на форумах :D:D:D или ты уже видел постановление суда о конфискации имущества и ссылке в сибирь ? Я например не видел... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Дела надо смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Суд, если без адвоката, это шанс выйти сухим из воды! Адвокат, если не родственник и/или не заинтересован, сдаст на суде прикрывшись твоим же фольмахтом! А без оного талдычишь одно и тоже: То не я и не семья! Софта не было и нет! Влан закрыт и посторонним входа нет! Возможные варианты это неправильно определённый айпи или ошибка определения аншлюса по нему в телекоме или … (остальные варианты ищи в судебных решениях). - все эти варианты постоянно вбрасываешь на суде как дерьмо на вентилятор, говоришь что ты это предполагаешь так как сам не качал и дальше по кругу. Они предполагают своё, а ты своё! Они не уверены что ты качал, а ты должен им показать, что уверен, что не качал! Здесь обычно обламывают иски если не кого судить, доказуха врага основывается в основном на чистосердечном признании наивного козла отпущения!

  • Это уже давно известно ,что чистосердечное признание облегчает муки совести но отягощает наказание :D . а если ещё проще .кто сознался ,тот и обос..ся :D

  • Суд, если без адвоката, это шанс выйти сухим из воды!


    вот тоже одно решение но человек наоборот советует даже на суд не ходит все показания дать адвокату
    типа все запороленно зашифровано все предупреждены никто не качал,адвокат по идее не должен отсебятину говорить,
    многие просто идут на мировую на пол суммы перед судом, мне бы разузнать по последствиям более точно :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужики вы же взрослые люди и должны понимать что любой абманер ведёт паралельно сотни дел и прежде чем он доведёт конкретное дело до суда за который ему придётся заплатить он как минимум должен иметь неопровержимые доказательства вашей вины (показания свидетелей,наличие контента найденном у вас при обыске накопителе,выписки из счетов с суммами ваших доходов за раздачу контента итд.) плюс уверенность в достаточных доходах с вашей стороны. В противном случае чисто статистически доходы даже с одного выигранного дела не покроют 10 других дел где с клиента попросту нечего взять даже если он трижды виновен...Теперь перечисляем что абманер имеет на вас...правильно,только ваш страх перед бюрократической системой-засудят,отбирут последнее итд...так что если спокойный сон дороже конечно лучше заплатить... :D:D:D

  • Цитата

    мужики вы же взрослые люди и должны понимать что любой абманер ведёт паралельно сотни дел и прежде чем он доведёт конкретное дело до суда за который ему придётся заплатить он как минимум должен иметь неопровержимые доказательства вашей вины (показания свидетелей,наличие контента найденном у вас при обыске накопителе,выписки из счетов с суммами ваших доходов за раздачу контента итд.) плюс уверенность в достаточных доходах с вашей стороны. В противном случае чисто статистически доходы даже с одного выигранного дела не покроют 10 других дел где с клиента попросту нечего взять даже если он трижды виновен...Теперь перечисляем что абманер имеет на вас...правильно,только ваш страх перед бюрократической системой-засудят,отбирут последнее итд...так что если спокойный сон дороже конечно лучше заплатить...

    Зря стараешься ,что то доказать автору темы ,он уже похоже мыло и верёвку купил ,бесполезно отговаривать :D

  • Зря стараешься ,что то доказать автору темы ,он уже похоже мыло и верёвку купил ,бесполезно отговаривать


    :D неправда ваша, я инфу собираю там же стоят вопросы в первом посте,
    говорю же взять с меня нечего,
    просто наезжают на жену так как она владелец подключения и это печалит

  • так если взять нечего накуя вам уважаемый инфа,можете смело писать да качал и дисками торговал на привозе...просто отошлите абменеру копию бешайда от грундзихерунга и качайте хоть до опупения, про вас все абманеры забудут как страшный сон,благо у них общая база лохов.. :D:D:D

  • так если взять нечего накуя вам уважаемый инфа


    мне знать нужно что денег не станет меньше, хз может они еще от моего грундзихерунга отщипнут,и шуфа напрягает мб решу переехать

  • Цитата

    :D неправда ваша, я инфу собираю там же стоят вопросы в первом посте,
    говорю же взять с меня нечего,
    просто наезжают на жену так как она владелец подключения и это печалит

    Купи жене в подарок вот этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • меньше чем грундзихерунг не станет даже если суд постановит что должны вы лимон,сосал в германии это святое...да и кто щипать будет,суд только постановляет а а как выбить деньги это опять же проблемы абменера а шуфа это как по Каневскому совсем другая история,когда взял да забыл вернуть... :whistling: корче не морочьте батенька голову глупыми вопросами ....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • щипать наверно абманер будет,не знаю как это происходит, суд с него стрясет свою долю так вижу,
    и вычитал что пфанд-конта на 4 персоны как в моем случае всего полтора штукаря и напрягся от того.