Газовый гриль

  • Вчера еще заказал :walklike: прошлые два сезона больше в казане готовил, в этом будем газгриль осваивать :) Kugelgrill придётся из-за неиспользования через Kleinanzeigen ликвидировать...

    Я так понял, там нет горелки для 800 градусов. Если нравятся стейки, то было бы неплохо её иметь. 👍

    800* у Эндерса не имеется, но есть т.н. Turbo Zone с 400*. В отзывах неоднократно упоминалось, что стейки получаются без проблем...

  • у меня такой только из нержавейки. на том месте где Turbo Zone с 400* просто над горелками не железное покрытие а сеточное. я все железные покрытия заменил на нержавейные сетки и теберь все горелки Turbo Zone с 400* получились. вот уже на 4 сезон пойду, пока всё в порядке. даже теперь шашлык идёт за милую душу.

  • Можно ли решетку чугунную и защиту горелок из нержавейки мыть в шпюльмашине,? Или как лучше чистить гриль?

    Благодарю

  • у меня такой только из нержавейки. на том месте где Turbo Zone с 400* просто над горелками не железное покрытие а сеточное. я все железные покрытия заменил на нержавейные сетки и теберь все горелки Turbo Zone с 400* получились. вот уже на 4 сезон пойду, пока всё в порядке. даже теперь шашлык идёт за милую душу.

    сделай доброе дело, пжлст, выставь фото своих изменений

  • Можно ли решетку чугунную и защиту горелок из нержавейки мыть в шпюльмашине,? Или как лучше чистить гриль?

    Благодарю

    Чугунную решетку ни в коем случае не мыть в шпюльке. Заржавеет.

    Посмотри

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Есть много таких видео , посмотри в ютьюбе.

  • Я брал свой грилль сведомо без сиззлзоны .

    Туда максимально 2 стейка поместятся, я делаю 4-6 . Все на решетку и потом индерект до готовности ( обязательно с термометром).

  • сделай доброе дело, пжлст, выставь фото своих изменений

    ничего особенного, я просто скопировал то что было на Turbo Zone с 400* отсеке.

    спереди оригинальная решотка которую я заменил на то что взади.

    думал сначала горелки засерать будет, но нет 3 года уже грилю.

  • Вчера еще заказал :walklike: прошлые два сезона больше в казане готовил, в этом будем газгриль осваивать :) Kugelgrill придётся из-за неиспользования через Kleinanzeigen ликвидировать...

    Вчера увидел заказанный Enders Boston Black в одном магазине вживую и сразу же снял заказ. По сравнению со стоящим рядом Enders Monroe Pro, внешний вид и обработка намного хуже. Думаю, что возьму Монро. Обойдётся чуть больше, чем на сотню, дороже, но потом не буду при каждом пользовании жалеть, что сэкономил...

  • Всем привет.

    Ну вот и я решился на покупку газового гриля.

    Спецы, посоветуйте на что обратить внимание при выборе. Бюджет в пределах 500 - 600 €.

  • Зацените мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или есть что-то получше в этой ценовой категории?

  • Может кому интересно в Альди скоро будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Зацените мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или есть что-то получше в этой ценовой категории?

    Получше есть всегда, по ценовой категории врядли. Главное чтобы ты был доволен. Результаты в студию.:sehrgut:

  • Зять взял от вебер, круглый,

    Так, по моему мнению, в 100 раз лучше.

    я тоже такого-же мнения, т.к. 6 лет пользуюсь Weber Master Touch Pro брикетный. Решил к лету апгрейдоваться и взял Weber Q3200 Black line . 550€ . Mожет быть и дорого, нехочу покупать дважды. Плюс для меня большой выбор всевозможных оригинальных приблуд.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Зять взял от вебер, круглый,

    Так, по моему мнению, в 100 раз лучше.

    я тоже такого-же мнения, т.к. 6 лет пользуюсь Weber Master Touch Pro брикетный. Решил к лету апгрейдоваться и взял Weber Q3200 Black line . 550€ . Mожет быть и дорого, нехочу покупать дважды. Плюс для меня большой выбор всевозможных оригинальных приблуд.

    Мужики, объясните, пжлст, чем Kugelgrill от Weber (у меня такой уже лет 6-7) и маленький Q3200 могут быть лучше большого газового гриля неважно какого производителя? не груши ли вы с яблоками сравниваете?

  • я тоже такого-же мнения, т.к. 6 лет пользуюсь Weber Master Touch Pro брикетный. Решил к лету апгрейдоваться и взял Weber Q3200 Black line . 550€ . Mожет быть и дорого, нехочу покупать дважды. Плюс для меня большой выбор всевозможных оригинальных приблуд.

    Мужики, объясните, пжлст, чем Kugelgrill от Weber (у меня такой уже лет 6-7) и маленький Q3200 могут быть лучше большого газового гриля неважно какого производителя? не груши ли вы с яблоками сравниваете?

    Я же выше написал.

  • у меня типа такого, но из дешевых. Брал где-то за 300.

    Чистить его полный пипец. Короче я недоволен.

    Зять взял от вебер, круглый,

    Так, по моему мнению, в 100 раз лучше.

    Вот это причина недовольства? Серьёзно??? A Kugelgrill чистить не нужно?

  • Вот это причина недовольства? Серьёзно??? A Kugelgrill чистить не нужно?


    Винни!

    Я вполне серьезно. Да. И я не писал, что круглый чистить не надо. Почему вы все передергиваете?

    Я высказал только свое мнение коротко. Я тебя не отговариваю. Бери пожалуйста.

    В дорогих моделях может вообще чистить не надо. Может само все чистится. Я не знаю.

    Я сравнивал. Извини, если мой ответ тебя не устраивает.


    А у тебя есть эти оба гриля?