Газовый гриль

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот сегодня специально попробывал остатки шашлыка (грилил на углях) на газовом пожарить Получилось очень вкусно :thumbsup: не отличиш от того что на углях жарил :) Как на фото видно жарил на решотках(чугунные) при несовсем закрытой крышке, теперь вот думаю сварить рамку и попробывать без решеток погрилить

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • вопрос такой, на балконе можно газовую гриль ставить и грилить?


    Можно... но


    Я ставили и грилил. Но... Одна турчанка завозмущалась, что типа ей дым в окно идет. Она выше этажом жила. Ну а другим соседям туркам было все равно. А их в нашем доме было 95 процентов.
    Так вот... собрали собрание и решили. Мне разрешить грилить, но я должен за день до этого на подоъезд бумажку с предупреждением вешать.

  • А у меня шашлык на моем вебере так и не прижился :( И шампуры на решётку клал и на рамке-не то.
    Купил потом насадку для вертела,туда шампуры вставлял,шашлыком не стал называть-мясо на вертеле.
    Грилю на углях,но обязательно еще разок попробую в следующий раз...

  • Я тоже сегодня первый раз на газовом делал хотя он у меня уже три года, и остался очень доволен :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • да прям...... куски поменъше и все чико пико бэло))))))) у сваяка не вебер важе хреновина под названием Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я ему именно веберску дарил и шетку и шипчики)))))) очень сер гуд

  • Welks да блин с углями у меня засада пипец! сегодня мешок вбухал и половина углей черными так и умерли!!! сначала жара было пипец, спустя минут 15 они затухли ну жар был но очень слабым, я !!!!!!!!!!!!!!!!! 40 минут жарил 3 пачки готовых стейков!! 4 куска в упаковке было! 12 кусков помешаютса у меня на 57см гриле!!! ужос с углями, блин мешок веберских дорого но блин я с межка 3 раза легко грилил даже зимой, млин в 1996м году алъди мешок олъколо 2 марки стоил 3 кг на 2 раза!!!!!!!! сейчас ели как на раз :S

  • Я взял в микс маркте премиум - грильколе 5 кило, дума попробую, что за уголь, и не пожалел. Отличное качество, нормальные такие куски , а не пыль как в Оби и горят отлично, высушены хорошо.


  • Моторчик можно и не веберовский брать.Уж слишком у них они дорогие.


    У меня есть хороший мотор , но как его подключить здесь? :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что бы руками не крутить.


    Эта штука для ротисери, то бишь вертела.
    Вертел с мотором у меня есть .


    А у этого шампурокомбайна есть очень существенный недостаток если внимательно присмотреться как действует это штука.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Её зажимаешь на ротесериштаб и он крутится. Но! Я думаю он будет очень близко к огню крутиться , даже если снять этот бренершутцблех.Или я не прав?

  • Я у друга такую видел,он давовен о недостатках ничего не говорил, у него ещё приблуда для помеса есть, она тоже на шписдреер крепиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Эта штука для ротисери, то бишь вертела.
    Вертел с мотором у меня есть .


    А у этого шампурокомбайна есть очень существенный недостаток если внимательно присмотреться как действует это штука.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    мясо жарится с одной стороны внутренняя сторона так и будет сырой

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro