Газовый гриль

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    вот мой, все прожаривается нормально, очень сочный получается. Но за счет того, что мясо
    постоянно обдается соком, оно не получается поджаренным как на мангале.

  • это изза закрытого декеля!! оно паритса там но не жаритса,мясо нада за минут 6 без декеля жаритъ! просто у газовиков шдностъ в газе)))))),,мил человек газы то выходят, (сказал узник конслагегя в газовой камере) :D я сваяку также сказал что оно сочное но не жаренное,в принцыпе и у меня также :D отрой декелъ за минут 5 и так его доведи и никакой разницы нима что на мангале аля казахстан и т.д или вебер гас или угли......с крышкой наверняка пропечетса а за пару минут без крышки оно зажаритса :thumbup:


    в любом случае с крышкой куда лучше и практичнее класики мангала где горит пылит коптит 0,5см зажарено в середке кровъ,, ну кому как

  • Я на прошлой неделе делал шписбратен. Он был сверху отлично зажарен и внутри готов. Гартемрератур 180 и кернтемператур 75.Два с половиной часа и перфекте братен.
    С шашлыком на мангале, у меня снаружи поджарено и внутри сочно, без крови. Опыт :rolleyes:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    вот мой, все прожаривается нормально, очень сочный получается. Но за счет того, что мясо
    постоянно обдается соком, оно не получается поджаренным как на мангале.



    Если пожирнее брать, то с красивой корочкой запекается


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Может быть кто подскажет где можно раздобыть круглую подставку- горелку на газу для казана примерно до 5 литров. Облазили весь инет и нашел только на дровах. А мне для балкона не пойдет, только на газу можно.
    Типа такого[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Может быть кто подскажет где можно раздобыть круглую подставку- горелку на газу для казана примерно до 5 литров. Облазили весь инет и нашел только на дровах. А мне для балкона не пойдет, только на газу можно.
    Типа такого[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    25 денег

  • Подниму тему..

    Задумываюсь о приобретении газового гриля,требования - сравнительно малый размер,быстрый разогрев,решётка из сплава чугуна.

    Варианты:

    1. Ziegler & Brown Ziggy Twin Grill

    2. Weber Q 1200

    Какой из вариантов вы бы выбрали? К сожалению я не разбираюсь в газовых грилях,Надеюсь на ваш совет.

  • Надеюсь на ваш совет.

    За выбранные тобой ничего сказать не могу , сам пользую Rösle Videro G3 и весьма им доволен . У него крышка со стеклом , всегда можно глянуть .

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Вот мой Weber Q 1200 уже 3 год у меня делаю всё на нём пока доволен но у каждого свой вкус и выбор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5