Газовый гриль

  • Имхо Q-серия это чисто на озере пожарить накен и сосиски , но никак не для балкона/террасы.
    Ну как минимум Spirit для дома.

    ты пошутил наверное

    Неужели ты такую Q серии на озеро потащищь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а ты уверен что такой гриль без тележки стоять будет.

    Ты её хоть наяву видел?

    У меня такой и поверь без тележки ни как.

    Вот Q 1200 другое дело, там даже картуше газовая есть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет не уверен , я за веберами сильно не слежу. Может быть он и не вытаскиваетца. Который у меня был , он вытаскивался.
    Но это сути не меняет , что Q-серия самая худьшая из сортимента Вебер.

  • Тоже спрошу, и смотрю на Weber Grill,есть ещё например Weber Sipirit или Weber q2200 какие из них лучше?

    Лучше Q 3200;)

    Две горелки которых вполне хватает для всего, эмалированные чугунные решётки гуссалюминевый корпус овальная форма очень удобна в отличии от квадратных:)

    Ну а про чистку кто спрашивал, там внизу жир стекает в ванночку которая под грилем и загорания по идее невозможны, раз в год плосмассовым шкребком вниз всё шкребанул и чисто, ну а решётку после каждого приготовления пищи пошоркал дратбюрсте и всё...

    Также каждый раз перед грилем брызгаю тренфетт на решётку, не так прилипает мясо и чистится легче;)

    Моему уже 3,5 года и как новый и по несколько раз в неделю гриллю....эту неделю сегодня третий раз буду....рыбу....в воскресенье шашлык будет но это на углях:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нет не уверен , я за веберами сильно не слежу. Может быть он и не вытаскиваетца. Который у меня был , он вытаскивался.
    Но это сути не меняет , что Q-серия самая худьшая из сортимента Вебер.

    Вот поэтому и не надо писать чего не знаешь

    Кто нибуть послушаем тебя и купить Q 3200 для озера, к которой ещё прицеп нужен.

    А то что Q самая худшая это тебе сам Herr Weber сказал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот мой Weber Q 1200 уже 3 год у меня делаю всё на нём пока доволен но у каждого свой вкус и выбор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Поделись пожалуйста размером рамки, посмотреть вроде всё пасует, чтобы другим не гадать у кого тоже такой.

  • Ну чем овальная решётка лучше других, х.з. Может обьясниш?

    А по поводу ваночки , я тебе открою тайну , что они есть на всех нормальных грилях.

    На Q горелка висит очень близко к корпусу , и там как раз таки возможность возгорания жира в разы больше , чем на глубоких грилях .

    Если после 2-3 раз , корпус не почистил , пламя обеспечено. Это уже не раз сам проходил. На глубоком за пол года , ещё ни разу. Хотя сейчас погода стояла, тоже почистил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • А то что Q самая худшая это тебе сам Herr Weber сказал?

    Если ты им доволен , то я безумно рад за тебя.

    Если тебе когда нибудь удастца увидить что можно готовить на других грилях ,и повторить это же на твоём , то поделись пож. фотографиями.
    Ну а кто кроме накен и сососок ничего больше не грилит, для них конечно Q от вебера это панацея.

  • Поделись пожалуйста размером рамки, посмотреть вроде всё пасует, чтобы другим не гадать у кого тоже такой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А то что Q самая худшая это тебе сам Herr Weber сказал?

    Если ты им доволен , то я безумно рад за тебя.

    Если тебе когда нибудь удастца увидить что можно готовить на других грилях ,и повторить это же на твоём , то поделись пож. фотографиями.
    Ну а кто кроме накен и сососок ничего больше не грилит, для них конечно Q от вебера это панацея.

    Стесняюсь спросить, что конкретно нельзя на Q готовить?

  • Если ты им доволен , то я безумно рад за тебя.

    Если тебе когда нибудь удастца увидить что можно готовить на других грилях ,и повторить это же на твоём , то поделись пож. фотографиями.
    Ну а кто кроме накен и сососок ничего больше не грилит, для них конечно Q от вебера это панацея.

    Стесняюсь спросить, что конкретно нельзя на Q готовить?

    Дак это он с фанаря снял.

    Ты спроси у него что он делает и пусть фотки покажет кроме сосисок

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну чем овальная решётка лучше других, х.з. Может обьясниш?

    А по поводу ваночки , я тебе открою тайну , что они есть на всех нормальных грилях.

    На Q горелка висит очень близко к корпусу , и там как раз таки возможность возгорания жира в разы больше , чем на глубоких грилях .

    Если после 2-3 раз , корпус не почистил , пламя обеспечено. Это уже не раз сам проходил. На глубоком за пол года , ещё ни разу. Хотя сейчас погода стояла, тоже почистил.

    Конретно у Q320 (3200) корпус не такой большой из Aluguß, он прекрасно держит тепло, поэтому расход энергии НАМНОГО меньше, чем у, например у других бОльших грилей. У друга Напалеон, там просто по размеру балона всё яссно, но естественно и дури больше.

    Чистота: ложим алуфолию, 5 минут работы и всё чисто и ничего не загорается.

    Решётка у меня заржавела рано или поздно, сделал из нержавейки. По поду решётки: у неё не так много отверстий, соответсвенно меньше расход энергии.

  • Да газа расход мал, где-то раз 20 можно погрилить с маленьким балоном;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Стесняюсь спросить, что конкретно нельзя на Q готовить?

    Дак это он с фанаря снял.

    Ты спроси у него что он делает и пусть фотки покажет кроме сосисок

    Вот тоже с фонаря снял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.