Газовый гриль

  • Тоже с фонаря.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но это сути не меняет , что Q-серия самая худьшая из сортимента Вебер.

    Откуда информация? Собственный опыт или Википедия?

    Ерунда. Пользуюсь Q3200 уже года 4. Очень доволен. До него был Q 220. Маловат. Выстилаю фольгой,меняю раз в месяц в зависимости от зажирения. Но...Каждому своё. 🤔

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • 👏

    Давно так не смеялся, оказывается главное, это фотографировать:thumbup:

  • С того же фанаря.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотелось бы увидеть и ваши кулинарные искуства, особено от Русского мальчика.

  • А давайте откроем тему и блог, я не знаю, что лучше , "Рецепты для гриля".

    В этой теме будем выставлять и описываеть как готовить то или иное блюдо с ингридиентами, кернтемператур и гарраумтемператур.С фотками. Если рецепт из интернета или Youtube то можно указать источник и свои примечания.

  • А давайте откроем тему и блог, я не знаю, что лучше , "Рецепты для гриля".

    В этой теме будем выставлять и описываеть как готовить то или иное блюдо с ингридиентами, кернтемператур и гарраумтемператур.С фотками. Если рецепт из интернета или Youtube то можно указать источник и свои примечания.

    Идея хорошая ,только не осуществимая. Тут тролли то фото просят , то потом им смешно что ты фото выставил. Чел спросил про гриль , я обрисовал картину и расказал недостаки , так сразу повылазили владельцы нн-ого гриля и расказывают мне про фольгу. О..ный аргумент грилль фольгой обкладывать.:applaus:

    Так же и с рецептами будет, а почему так а не так. А у меня с фольгой всё лучше вас и.т.д. В следующий раз 5 раз подумаю ,прежде ещё что то ,кому то советовать.

  • Главное спокойствие, не надо все так близко воспринимать.

    По мне так этот Q гриль ну очень маленький. Все же лучше где курицы крутиться могут. Да и газовый баллон не понятно куда девать.

    Если смотреть то модели повыше и чтобы 11 кг залазил.

  • А давайте откроем тему и блог, я не знаю, что лучше , "Рецепты для гриля".

    В этой теме будем выставлять и описываеть как готовить то или иное блюдо с ингридиентами, кернтемператур и гарраумтемператур.С фотками. Если рецепт из интернета или Youtube то можно указать источник и свои примечания.

    Идея хорошая ,только не осуществимая. Тут тролли то фото просят , то потом им смешно что ты фото выставил. Чел спросил про гриль , я обрисовал картину и расказал недостаки , так сразу повылазили владельцы нн-ого гриля и расказывают мне про фольгу. О..ный аргумент грилль фольгой обкладывать.:applaus:

    Так же и с рецептами будет, а почему так а не так. А у меня с фольгой всё лучше вас и.т.д. В следующий раз 5 раз подумаю ,прежде ещё что то ,кому то советовать.

    Давай без обид, прост постараемся объективно разобраться.

    Цитата

    Если тебе когда нибудь удастца увидить что можно готовить на других грилях ,и повторить это же на твоём , то поделись пож. фотографиями.






    Мне смешно было не от фотографий, а от этого утверждения. Всё на фотографиях, что ты выставил, можно сделать на Q320 (3200) без проблем.


    У меня Q320, стоит на балконе. Я сделал из Kunsstoff (зелённую) подставку на колёсиках, чтобы можно был легко двигать всю конструкцию, также белая подстилка из пластика для балонов (там соят всегда два, один сегодня кончился).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Искал фотографии блюд, но пока не нашё ничего, кроме одной:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Сегодня рыбу делали, сделал на всякий случай, чтобы троллем не слыть.

    30 минут, температура 150-160 градусов, вот результат:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если кому очень надо курицу на вертеле, то согласен, что Q серия не совсем правильный выбор, хотя есть вариант:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • Но это сути не меняет , что Q-серия самая худьшая из сортимента Вебер.

    Ну тут прям я даже не знаю...


    У меня на балконе стоит уже 4 года такой

    Конечно, курицу на вертеле и плов в казане как то даже и на ум не приходило делать на моей Qшке, но пица рёбрышки рыба и т д получаются очень неплохо. Не говоря уже о классных ростбифах и румпстейках

  • Сегодня перед покатушками достал гриль, почистил прожег температура поднялась до 320 градусов.

    Поставил курочку часа 2-2,5 крутилась на 200 градусов работал 1 бреннер, подом еще с полчаса на 305 градусов тут уже 2 бреннера.

    Круто как обычно! 👍

    Я к чему, маленький компактный и относительно не дорогой. Что-то 250 евро. Конечно еще 2 баллона и моторчик со шпизом нужно посчитать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я же писал вроде, алюплата. Поехал в блехнерай и и за 50 евро купил.

    Рефленная такая, хорошая штука спасет от масляных капель.


    типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Я же писал вроде, алюплата. Поехал в блехнерай и и за 50 евро купил.

    Рефленная такая, хорошая штука спасет от масляных капель.

    Она у тебя постоянна лежит или ты её убераешь?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В альди видел будут газовый баллон от сорняков на той неделе продавать, я подумал, а можно с ним внутри прожарку сделать?

    Интересно получится?


    имеются места скопления грязи в виде жира, которые хочется прожечь.