Газовый гриль

  • Привет всем ! Серые балоны можно по всей Европе матушке менятЬ на полные ( естественно заглотив за газ ) . Так как их используют в Wohnwagen. А вот красные и так далее только в местах их покупки и их еще можно сдать без чека , как ящик 📦 из под пива .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Q1000 может кому надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Заехал на танкштеле, чего делать нельзя и затанковал на 10 евро.

    ну ну... продолжайте.

    хоть нельзя и даже запрещено, но надо непременно сделать это.

    вы если о себе не думаете то хоть о других подумайте.

    запрещено ведь наверняка не из за того что заправке газа жалко.

  • фокусник красавчик, это офигенное дело дешевле и круглосуточно.

    а запрещено потому что есть люди с двумя левыми или просто кухарки которым это слишком сложно и могут взорвать свою деревню.

    мы с фокусником не в одним не к другим не подподаем.

  • Цитата

    ну ну... продолжайте.

    хоть нельзя и даже запрещено, но надо непременно сделать это.

    вы если о себе не думаете то хоть о других подумайте.

    запрещено ведь наверняка не из за того что заправке газа жалко.

    Видео внимательно смотрел?

    Там все разжеванно.

    И я же писал что заправляю не фоль.

    В СССР как балонны заправляли раньше? Никто не помнит.🤣

  • фокусник красавчик, это офигенное дело дешевле и круглосуточно.

    а запрещено потому что есть люди с двумя левыми или просто кухарки которым это слишком сложно и могут взорвать свою деревню.

    мы с фокусником не в одним не к другим не подподаем.

    это кто тебя в этом так твёрдо заверил?

    Видео внимательно смотрел?

    Там все разжеванно.

    я его и смотреть не собирался.

    такие видосы вообще удаляться должны из ютуба.

  • Ты каждый день ездишь на авто и нарушаешь правила 100 % я уверен. Совесть не гложет?

    Мне фиолетово что ты думаешь я раз в год заправлюя газовый балон, а где и как мне решать. 😉


    P.S. Видео посмотри и не пудри мозги себе и нам. 🤣

  • Задумываюсь о приобретении газового гриля,требования - сравнительно малый размер,быстрый разогрев,решётка из сплава чугуна.

    Варианты:

    1. Ziegler & Brown Ziggy Twin Grill

    2. Weber Q 1200

    Сам себя прокомментирую,купил Weber Q 1200.Грилем совершенно доволен, пробовал рецепты с нашего форума (за что и благодарю форумчан) - всё получилось !

    P.S. : Может быть лучше объединить темы о газовых грилях в одной и уже там разделить например по маркам гриля? Тема "Рецепты на газовом гриле" останется без изменений.

  • Я я себе тоже первый раз купил gasgrill. Вот такой со скидкой стоил 339 евро.Ещё не получил придёт на следующей неделе кто таким пользуется как отзывы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Верхний вариант с боковой горелкой что очень удобно.Жарил что то мяско и тут же можешь картошечку варишь.Тот вариант что ниже у меня.Вебер как вебер.

  • нас в семье трое думаю такого хватит.

    для троих хватит. если место и деньги есть то бери больше. при днюхе или ещё какого либо собантуя не хватит. придётся несколько ходок делать что бы всех обслужить. а когда для семьи то не обезательно все горелки включать, можно только одну или две зажеч.

  • Я согласен с Alexenja.

    Мы вдвоём , дочка уже не живет с нами. Я взял себе на 4 бреннера.

    Когда вся семья собирается с родителями то делаю например 2 Bacon Bomb с разными начинками и все очень довольны.

    Но каждый конечно должен сам для себя решить , что ему надо и сколько он готов выложить.

  • меня цена удивила 399 такого не было можно было 100 купить настольный за такие деньги

    Все дело вкуса.Можно и за 29.99 купить гриль а кто то хочет за 399 купить.

    дело не во вкусе.weber просто самые лучшие на рынке грильном.

  • Цитата

    weber просто самые лучшие на рынке грильном

    Это сам придумал или подсказал кто?

    для домашнего пользования лучшие на рынке.есть тесты на просторах интернета.и люди сначало берут за 400 евро но наме .потом выбрасывают этот мусор.один раз попробуеш на вебере и сам себе ответиш что лучше что хуже.я спросил кто в теме грильной.а умничить сдесь полно кандидатов.сказал а говори бэ.

  • Я тоже начал с мусора... ппотом дошёл до вебера, остался доволен и не стал дальше пробовать

    Допускаю, что есть и лучше, но это уже не моя ценовая категория