Газовый гриль

  • В прошлом году купил себе тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., веберы просто консервные банки рядом с ним.

  • В прошлом году купил себе тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., веберы просто консервные банки рядом с ним.

    разница в цене.неплохо смотритца.но цена в 4 раза.и мне он большой.

  • В прошлом году купил себе тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., веберы просто консервные банки рядом с ним.

    "BroilChef" это no name?^^

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ara Не путай с Broil King.

    А вообще сходите в нормальный магазин, где грили стоят собраны, пощупайте, сравните, и уверен что у многих изменится мнение о вебер. Покупать гриль по картинке в интернете или в рекламке, вообще не благодарное дело.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • В прошлом году купил себе тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., веберы просто консервные банки рядом с ним.

    "BroilChef" это no name?

    не плохо за но наме 1500€ если вебер консервная банка тогда за 29 € что.каждый сдесь советует на чем сам остановился.Landmann для меня не вариант.Weber получше по любому.

  • тритон что это?у знакомых вебер по вкусу от угля не отличиш.и ручки чистые всегда.и дешево.балона на год хватит.чем мешки разжигать и покупать.

    тритон все ястно это Landman .хочетца без эксперементов не попасть и не жалеть что не взял weber.может они тоже не плохие но бевертунги и уже пробывал с вебера .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algius ().

  • .хочетца без эксперементов не попасть и не жалеть что не взял weber.

    Так не бывает :)

    С чего надо же начинать;)

    У меня друг сначала купил вебер Q120, потом наполеон, потом другой наполеон. Цена последнего около 2000 €. У меня Weber Q320, лучше ли он другого не знаю, не было возможности два гриля одновременно поставить и сравнивать.

    ПС: смотри, чтобы материал желательно нержавеющий был

  • Я согласен с Alexenja.

    Мы вдвоём , дочка уже не живет с нами. Я взял себе на 4 бреннера.

    Когда вся семья собирается с родителями то делаю например 2 Bacon Bomb с разными начинками и все очень довольны.

    Но каждый конечно должен сам для себя решить , что ему надо и сколько он готов выложить.

    Можно рецепт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В прошлом году купил себе тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., веберы просто консервные банки рядом с ним.

    наверное без мяса прям? как суп из топора.

  • У меня первый был наполеон маленький с двумя горелками из едельстали сгнил за год теперь broil king signet уже четыре года и ничего не ржавеет ,кроме сильно греющихся деталей

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Я согласен с Alexenja.

    Мы вдвоём , дочка уже не живет с нами. Я взял себе на 4 бреннера.

    Когда вся семья собирается с родителями то делаю например 2 Bacon Bomb с разными начинками и все очень довольны.

    Но каждый конечно должен сам для себя решить , что ему надо и сколько он готов выложить.

    Можно рецепт

    Посмотри в теме Рецепты для газгриля

  • Цитата

    тритон все ястно это Landman .хочетца без эксперементов не попасть и не жалеть что не взял weber.может они тоже не плохие но бевертунги и уже пробывал с вебера .

    Тут желательно выполнить два условия.

    Первое понятно - гриль нужно чистить.

    Второе сложнее - гриль желательно держать не под дождем.

    У меня он в помещенье. Вообще супер. Ему как уже писал 3-4 года, на самом гриле роста нет, есть только на решетке которая горелку защищает, там 1 мм стальблех покрашенная в черный цвет, но пользоваться можно. Гриль 250 + 50 шпиз + 2 балона по 11 кг. + гриль причендалы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. - это на три горелки на троих это много, достаточно две.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Может кого заинтересует ,выставлял в теме про ангеботы.Акция начинается 04.05.2020.

    Думаю неплохой ангебот для тех кто ищет газовый гриль Q серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас