Газовый гриль

  • Может кого заинтересует ,выставлял в теме про ангеботы.Акция начинается 04.05.2020.

    Думаю неплохой ангебот для тех кто ищет газовый гриль Q серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Два года назад купил себе такой:thumbup:

  • У меня первый был наполеон маленький с двумя горелками из едельстали сгнил за год

    Нержавейка есть для помещений и есть для улицы. Получается, не из того материала делали. У моего друга в напалеоне кстати тоже чего-то начало ржаветь, он потом гальваникой покрыл эти детали.

  • Два года назад купил себе такой:thumbup:

    Там вроде нет датчика температурны, или? Как без него обходишся?

    Есть в крышке как и у всех впрочем;)

    Увеличь фото увидишь, или Q 3000 в Гугль забей

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В нете есть gasgrill-check можно ему доверять? Или это как adas тест что мерседес и бмв самые лучшие машины в мире.

    Rösle bbq Station Video G4 & G6

    Стоит этот потестам на первом месте. Есть у кого такой. Все выходные перелапатил интернет. На немецком грильном форуме все Weber советуют.

  • Я думал гриль выбираетца толковыми бренарами которые равномерно расспределяют тепло. И теплодержанием. Решётки к которым не липнет мяско. Экономностью потребления газом и вкусовым конечным результатом.

  • Я думал машину выберают поэкономичьней, может бытовую технику, но никак не гриль. А вкусовые качества больше зависят от мяса и меньше от гриля. Имхо.

  • Вкус от гриля тоже есть разный. Есть сразу заметно что на газу приготовленно,а есть подумаешь что на уголках все посерьезному. Я сторонник углей. А сдесь попробывал у знакомого Weber гриль газовый, я не поверил что это на газу приготовленное. Только после этого стал присматриватца к газовому грилю.

  • Ну мы вроде газовый гриль и обсуждаем и скажу без лукавства что всё кроме шашлыка я теперь готовлю на газовом. Шашлык просто ещё не пробовал.

    Я выберал гриль, чтобы было минимум 3 горелки, 4 конечно же ещё лучше, но место не позволяет. Edelstahlrost, Sizzle Zone. Ты бы сказал что собираешься грилить и бюджет примерно. Было бы проще тебе подсказать.

    Пы. Зы. Про Rösle слышал много хорошего, в Dehner его щупал, качественно сделан.

  • А сдесь попробывал у знакомого Weber гриль газовый, я не поверил что это на газу приготовленное.

    Тогда и бери Weber, чтобы потом не жалеть. Какая у знакомого модель?

  • Грилить на 3 персоны. В основном кушаем птицу рыбу говядину. Печень. Сосиски. Буджет до 550€ плюс минус полтинник. Weber spirit e 210.просто увидел на этой недели за 399

    Потом тесты смотреть начал и сомниватца с выбором

  • У соседа на вид вроде такой же Rösle, тоже доволен, если мне память не изменяет чугунная решётка, и это хорошо, у него ещё 800 градусов горелка сбоку. Но мне моя Q3200 больше нравится, это каждому своё:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Добавь 70 и купи Napoleon Rogue 425 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тогда точно не пожелеешь.

  • Сколько людей столько мнений.

    По моему опыту (или что видел) могу предположить, что у Weber Q серии в плане эффективности (расход газа - время жарки) есть преимущества перед бОльшими коробками из жести.

    У Q серии корпус из Aluguß, брать из-за размеров и регулировки бренеров желательно 3000,3200.

    Недостаток этой серии, по мнению некоторых юзеров, чистка корпуса, из-за этого уже были высказаны здесь в теме разные мнения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().